Элективные курсы ИЯФиТ

Институт ядерной физики и технологий Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
В-411 ДОТ
Лек
Автоматизация проектирования электронных устройств С16-402 Калашников О.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-409 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-302 Лигидов А.З. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-404 ДОТ
Пр
Сопротивление материалов Б18-203 Серянина О.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-801 Артамонов А.А. , Леонов Д.В.
ДОТ
Лек
Автоматизация проектирования электронных устройств С16-402 Калашников О.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-302 Лигидов А.З. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Сопротивление материалов Б18-203 Серянина О.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Б-215 ДОТ
Лек
Численные методы Б17-402 , Б17-502 , Б17-592 Рябов П.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-513 Любомудров А.А. , Ядыкин И.М.
ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (23.03.2020 — 20.04.2020)
ДОТ
Лек
Численные методы Б17-402 , Б17-502 , Б17-592 Рябов П.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-310 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-501 , Б17-511 Демин В.М. , Званцев А.А. (17.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления С16-104 Толоконский А.О.
ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-503 Любомудров А.А. , Ядыкин И.М.
ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-501 , Б17-511 Демин В.М. , Званцев А.А. (30.03.2020 — 11.05.2020)
08:30 — 13:30
ДОТ
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б17-514 , Б17-594 Загребаев А.М. , Киреев В.С. , Климов В.В. , Короткова М.А. , Немешаев С.А. , Рословцев В.В. , Тихомирова А.Н. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
09:20 — 12:40
Пр
Учебно-исследовательская работа и курсовой проект (Моделирование бизнес-процессов) Б16-901 Бочкарёв П.В. , Кузнецов И.А. , Лебедева А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М18-303 Лощенов В.Б. , Меерович Г.А. , Поминова Д.В. (10.02.2020 — 24.02.2020)
А-223 ДОТ
Пр
Базы данных и экспертные системы С18-761 Вавичкин А.Н. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Лаб
Информатика Б19-211 Колобашкина Л.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-409 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-301 Лигидов А.З. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления Подгруппа 2 С16-602 Толоконский А.О.
Пр
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М18-303 Лощенов В.Б. , Меерович Г.А. , Поминова Д.В. (02.03.2020 — 16.03.2020)
А-223 ДОТ
Лаб
Базы данных и экспертные системы С18-761 Вавичкин А.Н. (09.03.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М18-303 Лощенов В.Б. , Меерович Г.А. , Поминова Д.В. (23.03.2020 — 13.04.2020)
ДОТ
Лаб
Базы данных и экспертные системы С18-761 Вавичкин А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-211 Колобашкина Л.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-301 Лигидов А.З. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Аппаратура контроля радиационной безопасности С16-103 , С16-162 Званцев А.А. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лек
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Пр
Численные методы Б17-502 , Б17-592 Рябов П.Н.
ДОТ
Пр
Аппаратура контроля радиационной безопасности С16-103 , С16-162 Званцев А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лек
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лаб
Аппаратура контроля радиационной безопасности С16-103 , С16-162 Званцев А.А.
ДОТ
Пр
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н.
ДОТ
Лек
Численные методы и математическое моделирование Б17-301 Громушкина Е.В.
10:15 — 13:30
Э-409А ДОТ
Пр
Практикум по дипломному проектированию (Pre-Diploma Seminar) М18-190 Тихомиров Г.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
33-304 ДОТ
Лек
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Б16-403 Васильевский И.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Практикум по дипломному проектированию (Pre-Diploma Seminar) М18-190 Тихомиров Г.В. (23.03.2020 — 06.04.2020)
ДОТ
Лек
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Б16-403 Васильевский И.С. (23.03.2020 — 27.04.2020)
В-306 ДОТ
Лаб
Автоматизация проектирования электронных устройств 4 занятия С16-402 Калашников О.А. , Некрасов П.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
В-306 ДОТ
Пр
Автоматизация проектирования электронных устройств 4 занятия С16-402 Калашников О.А. , Некрасов П.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лаб
Автоматизация проектирования электронных устройств 4 занятия С16-402 Калашников О.А. , Некрасов П.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Автоматизация проектирования электронных устройств 4 занятия С16-402 Калашников О.А. , Некрасов П.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Экстремальная электроника 4 занятия С16-402 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
ДОТ
Лаб
Экстремальная электроника 4 занятия С16-402 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М18-303 Лощенов В.Б. , Меерович Г.А. , Поминова Д.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-415 ДОТ
Пр
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М18-303 Лощенов В.Б. , Меерович Г.А. , Поминова Д.В. (23.03.2020)
ДОТ
Лаб
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М18-303 Лощенов В.Б. , Меерович Г.А. , Поминова Д.В. (06.04.2020, 13.04.2020)
12:45 — 14:20
А-223 ДОТ
Пр
Базы данных и экспертные системы С18-711 Вавичкин А.Н. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Лаб
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Б17-101 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-204б ДОТ
Пр
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Физические установки С16-201 , С16-301 Терехов С.А. , Шиканов А.Е. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Куценко К.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
ДОТ
Лек
Теория переноса излучения Б16-101 Терновых М.Ю. (10.02.2020 — 27.04.2020)
А-223 ДОТ
Лаб
Базы данных и экспертные системы С18-711 Вавичкин А.Н. (09.03.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Базы данных и экспертные системы С18-711 Вавичкин А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лаб
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Б17-101 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Физические установки С16-201 , С16-301 Терехов С.А. , Шиканов А.Е. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) С19-702 , С19-712 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Аппаратура контроля радиационной безопасности С16-103 , С16-161 , С16-162 Званцев А.А. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лек
Виртуальная электроника / Virtual Electronics С15-202 Алюшин М.В. (10.02.2020 — 20.04.2020)
ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления С16-104 Толоконский А.О.
ДОТ
Лек
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н.
ДОТ
Лек
Аппаратура контроля радиационной безопасности С16-103 , С16-161 , С16-162 Званцев А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лаб
Аппаратура контроля радиационной безопасности С16-161 Званцев А.А.
ДОТ
Пр
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н.
ДОТ
Лаб
Цифровые системы автоматического управления С16-162 Толоконский А.О.
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Виртуальная электроника / Virtual Electronics С15-202 Алюшин М.В. (17.02.2020 — 27.04.2020)
13:35 — 14:20
Лек
Физика и технология молекулярно- лучевой эпитаксии М18-403 Васильевский И.С. (10.02.2020 — 09.03.2020)
13:35 — 15:15
ДОТ
Лаб
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М18-303 Лощенов В.Б. , Меерович Г.А. , Поминова Д.В. (30.03.2020 — 13.04.2020)
13:35 — 16:05
Лек
Современная оптика (Modern Optics); Современные проблемы фотоники М18-207 , М18-217 , М18-304 , М18-404 Кульчин Ю.Н. , Фроня А.А. (10.02.2020, 17.02.2020)
Пр
Современная оптика (Modern Optics); Современные проблемы фотоники М18-207 , М18-217 , М18-304 , М18-404 Кульчин Ю.Н. , Фроня А.А. (24.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Современная оптика (Modern Optics); Современные проблемы фотоники М18-207 , М18-217 , М18-304 , М18-404 Кульчин Ю.Н. , Фроня А.А. (23.03.2020 — 13.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лек
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-511 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
К-807 ДОТ
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Пр
Виртуальная электроника / Virtual Electronics С15-202 Алюшин М.В. (10.02.2020 — 20.04.2020)
ДОТ
Лек
Теория переноса в неразмножающих средах С16-101 Терновых М.Ю.
ДОТ
Лек
Цифровые системы автоматического управления М19-164 , С16-162 Толоконский А.О.
ДОТ
Лек
Численные методы Б17-101 , Б17-601 , С17-101 , С17-601 Рябов П.Н.
ДОТ
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К.
ДОТ
Пр
Теория переноса в неразмножающих средах С16-101 Терновых М.Ю.
ДОТ
Пр
Цифровые системы автоматического управления М19-164 , С16-162 Толоконский А.О.
14:30 — 17:00
В-306 ДОТ
Лек
Методы радиационных исследований С16-402 Яненко А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Методы радиационных исследований С16-402 Яненко А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Физика и технология молекулярно- лучевой эпитаксии М18-403 Васильевский И.С. (10.02.2020 — 09.03.2020)
16:15 — 17:00
Пр
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
В-315 ДОТ
Лек
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Бобков С.Г. , Кессаринский Л.Н. (03.02.2020 — 16.03.2020)
А-223 ДОТ
Пр
Базы данных и экспертные системы С18-701 Вавичкин А.Н. (10.02.2020 — 02.03.2020)
К-807 ДОТ
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления Подгруппа 1 С16-602 Толоконский А.О.
ДОТ
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лек
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Бобков С.Г. , Кессаринский Л.Н. (23.03.2020 — 25.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-515 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лек
Внутриреакторный контроль и тепловые измерения С16-101 Архипов В.В. , Стручалин П.Г.
ДОТ
Пр
Внутриреакторный контроль и тепловые измерения С16-101 Архипов В.В. , Стручалин П.Г.
17:55 — 19:30
В-306 ДОТ
Пр
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Кессаринский Л.Н. (03.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Кессаринский Л.Н. (23.03.2020 — 25.05.2020)
17:55 — 22:00
К-102 ДОТ
Лек
Управление рисками в государственном финансовом мониторинге М18-721 Климова С.Е. (10.02.2020, 17.02.2020)
К-102 ДОТ
Пр
Управление рисками в государственном финансовом мониторинге М18-721 Климова С.Е. (24.02.2020 — 16.03.2020)
18:45 — 19:30
ДОТ
Лек
Языки программирования и операционные системы микро-ЭВМ С15-В01 Савченков Д.В. (10.02.2020 — 01.06.2020)
19:35 — 22:00
ДОТ
Пр
Языки программирования и операционные системы микро-ЭВМ С15-В01 Савченков Д.В. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
К-202 ДОТ
Лек
Архитектуры современных операционных систем С17-501 , С17-591 Кургинян Э.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Мировая экономика и международные экономические отношения Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 , С19-701 , С19-711 , С19-761 Никитинская Ю.В.
ДОТ
Лек
Теория игр и исследование операций Б17-501 , Б17-511 Колобашкина Л.В.
ДОТ
Лек
Архитектуры современных операционных систем С17-501 , С17-591 Кургинян Э.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Проектирование результатов научной деятельности М19-404 Брыкин А.В. , Веселов Д.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-207 ДОТ
Лек
Судебная экономическая экспертиза С16-703 , С16-713 , С16-763 Кеворкова Ж.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок (Dynamics and reactor Safety) М19-190 , М19-197 Волков Ю.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Проектирование результатов научной деятельности М19-404 Брыкин А.В. , Веселов Д.С. (24.03.2020 — 05.05.2020)
ДОТ
Лек
Судебная экономическая экспертиза С16-703 , С16-713 , С16-763 Кеворкова Ж.А. (24.03.2020 — 05.05.2020)
ДОТ
Лаб
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок (Dynamics and reactor Safety) М19-190 , М19-197 Волков Ю.Н. (18.02.2020 — 12.05.2020)
08:30 — 11:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-211 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Основы электротехники и радиоэлектроники 2 занятия Б18-565 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-211 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Основы электротехники и радиоэлектроники 2 занятия Б18-565 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-106 Автушко В.П. , Немчинов В.М.
10:15 — 11:50
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем С17-103 Рахматулин А.Б. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Архитектуры современных операционных систем С17-501 , С17-591 Кургинян Э.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения Б19-702 , Б19-902 Никитинская Ю.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-513 Комаров Т.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-310 ДОТ
Пр
Судебная экономическая экспертиза С16-713 Кеворкова Ж.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Специальные главы физики плазмы М19-208 Степаненко А.А. (11.02.2020 — 21.04.2020)
ДОТ
Лек
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 , Б17-511 Колобашкина Л.В.
ДОТ
Пр
Судебная экономическая экспертиза С16-713 Кеворкова Ж.А. (24.03.2020 — 12.05.2020)
ДОТ
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем С17-103 Рахматулин А.Б. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Архитектуры современных операционных систем С17-501 , С17-591 Кургинян Э.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения Б19-702 , Б19-902 Никитинская Ю.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-513 Комаров Т.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-503 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Специальные главы физики плазмы М19-208 Степаненко А.А. (28.04.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Специальные вопросы физической электроники А17-403 , А17-413 Васильевский И.С. , Чистяков А.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Оптические явления в конденсированных средах М19-401 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Бакеренков А.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Медико-биологические основы радиационной безопасности С16-103 , С16-161 , С16-162 Захаркив А.Ю.
ДОТ
Лек
Микропроцессорные системы управления С16-162 Толоконский А.О.
ДОТ
Пр
Оптические явления в конденсированных средах М19-401 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Бакеренков А.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Специальные вопросы физической электроники А17-403 , А17-413 Васильевский И.С. , Чистяков А.А. (04.02.2020 — 26.05.2020)
ДОТ
Лаб
Спектрометрия ионизирующих излучений С16-103 , С16-161 Званцев А.А.
ДОТ
Пр
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Бакеренков А.С. , Першенков В.С.
ДОТ
Пр
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В.
10:15 — 12:40
Лек
Теплофизические измерения Б16-101 Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-215 ДОТ
Лек
Теплофизические измерения Б16-101 Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (24.03.2020)
ДОТ
Пр
Теплофизические измерения Б16-101 Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (07.04.2020 — 28.04.2020)
10:15 — 13:30
ДОТ
Лаб
Методы радиационных исследований 4 занятия С16-402 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
ДОТ
Пр
Методы радиационных исследований 4 занятия С16-402 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
ДОТ
Лаб
Элементы аналого-цифровых систем 4 занятия С16-402 Чумаков А.И.
ДОТ
Пр
Элементы аналого-цифровых систем 4 занятия С16-402 Чумаков А.И.
11:05 — 12:40
ДОТ
Лек
Проектирование Web приложений М19-504 , М19-514 , М19-524 Климов В.В.
11:55 — 12:40
Б-208 ДОТ
Лек
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М19-303 , М19-304 Завестовская И.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-116 ДОТ
Лек
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М19-303 , М19-304 Завестовская И.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 13:30
К-1102 ДОТ
Лек
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (11.02.2020 — 25.02.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Судебная экономическая экспертиза С16-703 , С16-763 Кеворкова Ж.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Бакеренков А.С. , Першенков В.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Специальные главы физики плазмы М19-208 Степаненко А.А.
ДОТ
Пр
Судебная экономическая экспертиза С16-703 , С16-763 Кеворкова Ж.А. (24.03.2020 — 12.05.2020)
ДОТ
Пр
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Бакеренков А.С. , Першенков В.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (07.04.2020 — 21.04.2020)
12:45 — 13:30
ДОТ
Лек
Физические основы оптических систем (часть 2) Б16-202 Гаранин С.Г. , Канавин А.П. (11.02.2020 — 21.04.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем С17-602 Рахматулин А.Б. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-208 ДОТ
Пр
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М19-303 , М19-304 Григорьева М.С. , Завестовская И.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-803 Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Сопротивление материалов С18-163 Серянина О.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Вычислительное моделирование в физике ядерных реакторов (Computational Modelling in Nuclear Reactor Physics) М19-190 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.
ДОТ
Пр
Медико-биологические основы радиационной безопасности С16-103 , С16-161 , С16-162 Захаркив А.Ю.
ДОТ
Пр
Микропроцессорные системы управления С16-162 Толоконский А.О.
ДОТ
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения С19-711 , С19-761 Никитинская Ю.В.
ДОТ
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника); Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Б18-503 , Б18-513 , С18-501 Аткин Э.В. , Волков Ю.А.
ДОТ
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем С17-602 Рахматулин А.Б. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М19-303 , М19-304 Григорьева М.С. , Завестовская И.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-803 Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Сопротивление материалов С18-163 Серянина О.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-504 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 Колобашкина Л.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
В-116 ДОТ
Пр
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-105 Куценко К.В.
ДОТ
Лек
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Климов В.В. , Тихомирова Д.В.
ДОТ
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 Колобашкина Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В. , Сорокин И.А.
ДОТ
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М.
ДОТ
Лаб
Теория игр и исследование операций Б17-501 Колобашкина Л.В.
ДОТ
Лаб
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г.
12:45 — 16:05
ДОТ
Пр
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения радиочастотного диапазона с конструкционными материалами С15-402 Бакеренков А.С. , Шуренков В.В. (03.03.2020 — 14.04.2020)
ДОТ
Пр
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental methods of materials science) М19-197 Джумаев П.С. , Емельянова О.В. , Исаенкова М.Г. , Крымская О.А. (07.04.2020 — 26.05.2020)
13:35 — 14:20
К-1102 ДОТ
Пр
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Лек
Лазерные микро- и нанотехнологии (Laser Micro- and Nanotechnologies) М19-218 Конов В.И. , Цветков В.Б. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Физические основы оптических систем (часть 2) Б16-202 Гаранин С.Г. , Канавин А.П. (11.02.2020 — 21.04.2020)
ДОТ
Пр
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (07.04.2020 — 21.04.2020)
13:35 — 15:15
ДОТ
Пр
Интеллектуальные системы М19-117 Сбоев А.Г.
13:35 — 16:05
14:30 — 15:15
Лек
Введение в лазерный термоядерный синтез Б16-202 Вовченко Е.Д. , Герасимов И.А. , Канавин А.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Введение в лазерный термоядерный синтез Б16-202 Вовченко Е.Д. , Герасимов И.А. , Канавин А.П. (24.03.2020 — 21.04.2020)
ДОТ
Лек
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Сопротивление материалов Б18-202 Серянина О.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения С19-701 Никитинская Ю.В.
ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования (в электронике) С19-401 Савченков Д.В.
ДОТ
Лек
Физика полупроводниковых приборов и цифровых устройств С17-401 Елесин В.В. , Кондратенко С.В. , Согоян А.В.
ДОТ
Лек
Элементы аналого-цифровых систем С16-402 Чумаков А.И.
ДОТ
Пр
Сопротивление материалов Б18-202 Серянина О.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-505 Короткова М.А. (31.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Научно-исследовательский семинар М19-483 , М19-484 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Т-208 ДОТ
Лек
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М19-781 , М19-782 , М19-784 Кеворкова Ж.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Проектирование Web приложений М19-504 , М19-514 , М19-524 Баландина А.И. , Климов В.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Теория игр и исследование операций Б17-511 Колобашкина Л.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Введение в специальность Б18-301 Завестовская И.Н. , Захаркив А.Ю.
ДОТ
Лек
Введение в специальность Б18-101 , Б18-102 , Б18-104 , Б18-105 Куценко К.В.
ДОТ
Лек
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М19-781 , М19-782 , М19-784 Кеворкова Ж.А. (24.03.2020 — 21.04.2020)
ДОТ
Лаб
Проектирование Web приложений М19-504 , М19-514 , М19-524 Баландина А.И. , Климов В.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Теория игр и исследование операций Б17-511 Колобашкина Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Научно-исследовательский семинар М19-483 , М19-484 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (24.03.2020 — 16.06.2020)
ДОТ
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М19-782 , М19-784 Кеворкова Ж.А. (05.05.2020 — 02.06.2020)
ДОТ
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Б17-511 Колобашкина Л.В.
ДОТ
Пр
Аппаратура контроля радиационной безопасности С16-161 Званцев А.А.
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-301 Завестовская И.Н. , Захаркив А.Ю.
ДОТ
Пр
Проектирование Web приложений М19-504 , М19-514 , М19-524 Климов В.В. , Чернышов А.А.
ДОТ
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М19-782 , М19-784 Кеворкова Ж.А. (18.02.2020 — 09.06.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Основы веб-программирования Б17-505 Когос К.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы веб-программирования Б17-505 Когос К.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Булевы функции и автоматы Б18-505 Финошин М.А.
ДОТ
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С17-602 Бойченко Д.В. , Уланова А.В.
15:20 — 16:05
Пр
Введение в лазерный термоядерный синтез Б16-202 Вовченко Е.Д. , Герасимов И.А. , Канавин А.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Введение в лазерный термоядерный синтез Б16-202 Вовченко Е.Д. , Герасимов И.А. , Канавин А.П. (24.03.2020 — 21.04.2020)
15:20 — 17:00
Лек
Основы менеджмента риска Б17-801 Галин И.Ю. , Проничева Л.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы менеджмента риска Б17-801 Галин И.Ю. , Проничева Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:00
Б-217 ДОТ
Пр
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения радиочастотного диапазона с конструкционными материалами С15-402 Бакеренков А.С. , Шуренков В.В. (11.02.2020 — 31.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы МРТ Б16-301 Громушкина Е.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М19-781 Кеворкова Ж.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М19-781 Кеворкова Ж.А. (24.03.2020 — 28.04.2020)
ДОТ
Лек
Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах А17-402 Борисенко В.Е. , Васильевский И.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 2 С17-703 Комаров Т.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика полупроводниковых приборов и цифровых устройств С17-401 Елесин В.В. , Кондратенко С.В. , Согоян А.В.
ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 2 С17-703 Комаров Т.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах А17-402 Васильевский И.С. , Мигас Д.Б. (04.02.2020 — 26.05.2020)
ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 2 С17-713 Комаров Т.И.
ДОТ
Лаб
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 Рыбина Г.В. , Сорокин И.А.
ДОТ
Пр
Информационное взаимодействие в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) М19-782 , М19-784 Бажан Т.А. (18.02.2020 — 26.05.2020)
16:15 — 18:40
В-215 ДОТ
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:05 — 17:50
Пр
Основы менеджмента риска Б17-801 Галин И.Ю. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы менеджмента риска Б17-801 Галин И.Ю. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:05 — 18:40
ДОТ
Пр
Основы МРТ Б16-301 Громушкина Е.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
17:55 — 19:30
Лаб
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей М19-632 Никитин А.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лаб
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей М19-632 Никитин А.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-207 ДОТ
Лек
Информационное взаимодействие в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) М19-721 , М19-781 , М19-782 , М19-784 Бажан Т.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-102 ДОТ
Лек
Информационное взаимодействие в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) М19-721 , М19-781 , М19-782 , М19-784 Бажан Т.А. (24.03.2020)
ДОТ
Пр
Информационное взаимодействие в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) М19-721 Бажан Т.А.
18:45 — 21:10
Б-221 ДОТ
Лек
Информационная безопасность Б15-В02 , С15-В01 Журин С.И. (11.02.2020 — 31.03.2020)
19:35 — 21:10
Лек
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей М19-632 Никитин А.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей М19-632 Никитин А.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
20:25 — 22:00
К-202 ДОТ
Пр
Информационное взаимодействие в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) М19-781 Бажан Т.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Пр
Информационное взаимодействие в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) М19-781 Бажан Т.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (18.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (31.03.2020 — 12.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
В-306 ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (05.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Юридическая техника С16-704 Кулагин А.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-202 Колобашкина Л.В.
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-514 Сорокин И.А.
ДОТ
Лек
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б17-403 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Уланова А.В.
ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (25.03.2020 — 13.05.2020)
ДОТ
Лек
Юридическая техника С16-704 Кулагин А.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Особенности учета на предприятиях атомной отрасли Б16-702 Евсеев М.А. (01.04.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Физика полупроводников (Phisics of Semiconductors) М19-483 Елесин В.В. , Согоян А.В. (12.02.2020 — 17.06.2020)
ДОТ
Лек
Компьютерные технологии: автоматизированное проектирование интегральных схем М19-406 , М19-416 Калашников О.А.
ДОТ
Лек
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 , М19-165 , М19-167 Куценко К.В. , Меринов И.Г.
ДОТ
Пр
Компьютерные технологии: автоматизированное проектирование интегральных схем М19-406 , М19-416 Калашников О.А.
ДОТ
Лаб
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г.
08:30 — 11:50
ДОТ
Лек
Криптографические методы защиты информации Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 Варфоломеев А.А.
08:30 — 13:30
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Сорокин И.А. , Трофимов А.Г. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б16-504 , Б16-564 Климов В.В. , Короткова М.А. , Рословцев В.В. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А. (12.02.2020 — 01.04.2020)
09:20 — 10:05
Пр
Современные проблемы физики конденсированных сред (спецсеминар) М18-403 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
09:20 — 11:00
Лек
Верификация и валидация М19-Ш03 Королев А.С. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Лек
Слабоионизованная плазма в технологии и экологии М19-208 Акишев Ю.С. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
Слабоионизованная плазма в технологии и экологии М19-208 Акишев Ю.С. (11.03.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Верификация и валидация М19-Ш03 Королев А.С. (11.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Физика приэлектродных явлений М19-208 Черковец В.Е. (29.04.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Вычислительное моделирование в физике ядерных реакторов (Computational Modelling in Nuclear Reactor Physics) М19-190 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.
09:20 — 11:50
Б-217 ДОТ
Лек
Квантовая криптография М18-517 Катамадзе К.Г. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ядерных энергетических установок) Б16-101 Баисов А.М. , Бочкарев А.С. , Деев В.И. , Делов М.И. , Корсун А.С. , Круглов А.Б. , Круглов В.Б. , Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. , Маслов Ю.А. , Меринов И.Г. , Писаревский М.И. , Поздеева И.Г. , Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Квантовая криптография М18-517 Катамадзе К.Г. (11.03.2020 — 01.04.2020)
ДОТ
Пр
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ядерных энергетических установок) Б16-101 Баисов А.М. , Бочкарев А.С. , Деев В.И. , Делов М.И. , Корсун А.С. , Круглов А.Б. , Круглов В.Б. , Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. , Маслов Ю.А. , Меринов И.Г. , Писаревский М.И. , Поздеева И.Г. , Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (25.03.2020 — 29.04.2020)
09:20 — 17:00
Пр
Слабоионизованная плазма в технологии и экологии М19-208 Акишев Ю.С. (11.03.2020 — 18.03.2020)
10:15 — 11:00
Пр
Юридическая техника С16-704 Кулагин А.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Юридическая техника С16-704 Кулагин А.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
В-306 ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (05.02.2020 — 18.03.2020)
К-315 ДОТ
Лек
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (05.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика полупроводников (Phisics of Semiconductors) М19-483 Елесин В.В. , Согоян А.В. (05.02.2020 — 17.06.2020)
31-200 ДОТ
Пр
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (25.03.2020 — 13.05.2020)
ДОТ
Пр
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (25.03.2020 — 27.05.2020)
ДОТ
Пр
Особенности учета на предприятиях атомной отрасли Б16-702 Евсеев М.А. (01.04.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б17-502 , Б17-592 Короткова М.А. (08.04.2020 — 20.05.2020)
Лек
Криптографические протоколы М19-517 Запечников С.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
Биомедицинская фотоника М19-303 Лощенов В.Б. , Рябова А.В.
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-514 Сорокин И.А.
ДОТ
Лек
Криптографические протоколы М19-517 Запечников С.В. (25.03.2020 — 22.04.2020)
ДОТ
Пр
Биомедицинская фотоника М19-303 Лощенов В.Б. , Рябова А.В.
10:15 — 12:40
Лек
Специальные главы физики твердого тела (Special Chapters of Solid State Physics) М19-197 Елманов Г.Н. , Емельянова О.В. (12.02.2020, 19.02.2020)
ДОТ
Лек
Введение в физику кварк-глюонной материи М19-115 Пересунько Д.Ю. (12.02.2020 — 27.05.2020)
Пр
Специальные главы физики твердого тела (Special Chapters of Solid State Physics) М19-197 Елманов Г.Н. , Емельянова О.В. (26.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Специальные главы физики твердого тела (Special Chapters of Solid State Physics) М19-197 Елманов Г.Н. , Емельянова О.В. (25.03.2020 — 27.05.2020)
10:15 — 13:30
Б-106А ДОТ
Лек
Специальные вопросы материаловедения ТЯР С15-105 Польский В.И. (12.02.2020 — 04.03.2020)
33-304 ДОТ
Пр
Современные проблемы физики конденсированных сред (спецсеминар) М18-403 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Б-106А ДОТ
Пр
Специальные вопросы материаловедения ТЯР С15-105 Польский В.И. (11.03.2020 — 01.04.2020)
ДОТ
Лаб
Специальные вопросы материаловедения ТЯР С15-105 Джумаев П.С. , Польский В.И. (08.04.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 15:15
ДОТ
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б17-504 Загребаев А.М. , Климов В.В. , Короткова М.А. , Никифоров А.Ю. , Рословцев В.В. , Тихомирова А.Н. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
11:05 — 17:50
ДОТ
Пр
Физика приэлектродных явлений М19-208 Черковец В.Е. (29.04.2020 — 20.05.2020)
11:55 — 12:40
Лек
Актуальные проблемы правоведения С16-704 Кулагин А.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Актуальные проблемы правоведения С16-704 Кулагин А.С. (25.03.2020 — 29.04.2020)
11:55 — 13:30
К-315 ДОТ
Пр
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (05.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Системный анализ, управление и обработка информации А17-501 Вольфенгаген В.Э. , Загребаев А.М. , Ктитров С.В. , Кулик С.Д. , Рыбина Г.В. , Щукин Б.А. (25.03.2020 — 27.05.2020)
ДОТ
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш01 , М18-Ш02 Никифоров А.Ю. (12.02.2020 — 08.04.2020)
ДОТ
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш01 , М18-Ш02 , М18-Ш03 , М18-Ш04 Никифоров А.Ю. (19.02.2020 — 15.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Актуальные проблемы правоведения С16-704 Кулагин А.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Физические основы квантовой информатики М19-507 Катамадзе К.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-161 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М.
ДОТ
Пр
Актуальные проблемы правоведения С16-704 Кулагин А.С. (25.03.2020 — 29.04.2020)
ДОТ
Пр
Физические основы квантовой информатики М19-507 Катамадзе К.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Спектрометрия ионизирующих излучений Б16-105 Званцев А.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Пр
Цифровые системы автоматического управления М19-164 Толоконский А.О.
ДОТ
Лаб
Спектрометрия ионизирующих излучений Б16-105 Званцев А.А. (25.03.2020 — 22.04.2020)
ДОТ
Пр
Криптографические протоколы М19-517 Запечников С.В. (19.02.2020 — 29.04.2020)
ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (19.02.2020 — 29.04.2020)
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-102 Куценко К.В.
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С17-401 , С17-403 Уланова А.В.
ДОТ
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С17-402 Уланова А.В.
ДОТ
Лаб
Физика полупроводниковых приборов и цифровых устройств С17-401 Елесин В.В. , Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (15.04.2020 — 13.05.2020)
13:35 — 15:15
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М19-506 Гавдан Г.П. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Пакеты моделирования и обработки данных М18-115 Мачулин И.Н. (12.02.2020 — 15.04.2020)
ДОТ
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М19-506 Гавдан Г.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш03 , М18-Ш04 Никифоров А.Ю. (19.02.2020 — 15.04.2020)
13:35 — 16:05
Пр
Физика И19-07 Тимошенко С.Л. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-07 Тимошенко С.Л. (25.03.2020 — 17.06.2020)
14:30 — 15:15
Пр
Физика и технология молекулярно- лучевой эпитаксии М18-403 Васильевский И.С. (12.02.2020 — 11.03.2020)
14:30 — 16:05
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-505 Комаров Т.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы теории управления (теория принятия решений) С16-501 Кулик С.Д. , Протопопова Ю.Д. , Штанько А.Н.
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-505 Комаров Т.И. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-565 Короткова М.А. (01.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-505 , Б17-565 Званцев А.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Математическая теория информации и кодирования М19-204 , М19-207 , М19-509 , М19-519 Коротков Е.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
Биофизика неионизирующих излучений Б17-301 , Б17-391 Казиева Т.В. , Кузнецов А.П.
ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-505 , Б17-565 Званцев А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Математическая теория информации и кодирования М19-204 , М19-207 , М19-509 , М19-519 Коротков Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лаб
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Биофизика неионизирующих излучений Б17-301 , Б17-391 Казиева Т.В. , Кузнецов А.П.
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-104 Куценко К.В.
ДОТ
Лек
Компьютерный практикум С18-202 Богдановская М.В.
ДОТ
Лаб
Криптографические методы защиты информации Б17-515 Варфоломеев А.А.
ДОТ
Пр
Математическая теория информации и кодирования М19-204 , М19-207 , М19-509 , М19-519 Коротков Е.В.
14:30 — 17:00
Лек
Техника термоядерного эксперимента М19-208 Кутеев Б.В. , Мельников А.В. (12.02.2020, 19.02.2020)
Лек
Анализ данных и машинное обучение в кибербезопасности М19-507 Запечников С.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Техника термоядерного эксперимента М19-208 Кутеев Б.В. , Мельников А.В. (26.02.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Анализ данных и машинное обучение в кибербезопасности М19-507 Запечников С.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Сорокин И.А. , Трофимов А.Г. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б16-504 , Б16-564 Климов В.В. , Короткова М.А. , Рословцев В.В. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-101 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-101 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-105 Автушко В.П. , Немчинов В.М.
15:20 — 17:00
Лаб
Физика и технология молекулярно- лучевой эпитаксии М18-403 Васильевский И.С. , Сибирмовский Ю.Д. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лаб
Взаимодействие лазерного излучения с веществом 4 занятия М19-303 Григорьев А.А. , Завестовская И.Н.
16:15 — 17:00
ДОТ
Пр
Основы теории управления (теория принятия решений) С16-501 Кулик С.Д.
16:15 — 17:50
К-202 ДОТ
Лек
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б17-301 Гляненко А.С. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-103 Рахматулин А.Б. , Федоров В.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-162 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Физические основы высоких технологий Б19-802 Тимошенко С.Л. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Сопротивление материалов Б18-403 Серянина О.А.
ДОТ
Пр
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б17-301 Гляненко А.С. (04.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-162 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А. (25.03.2020 — 29.04.2020)
ДОТ
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-103 Рахматулин А.Б. , Федоров В.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Физические основы высоких технологий Б19-802 Тимошенко С.Л. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Магнитодинамические модели плазмы М19-204 , М19-509 Брушлинский К.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
Магнитодинамические модели плазмы М19-204 , М19-509 Брушлинский К.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Компьютерное моделирование М19-100 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.
ДОТ
Лаб
Компьютерный практикум С18-202 Богдановская М.В.
17:55 — 19:30
Б-212 ДОТ
Лек
Криптографические свойства функций М19-507 Фомичев В.М. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-211 ДОТ
Лек
Практические аспекты реализации криптосистем М19-507 Лебедев Ф.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-601 Толоконский А.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)
Пр
Магнитодинамические модели плазмы М19-204 , М19-509 Брушлинский К.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Пр
Магнитодинамические модели плазмы М19-204 , М19-509 Брушлинский К.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
18:45 — 20:20
Лаб
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа М19-В02 Дураковский А.П. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы электроники С17-В01 Аткин Э.В. , Волков Ю.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)
ДОТ
Лаб
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа М19-В02 Дураковский А.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лаб
Оценка информационных рисков в сложных системах М19-502 Евстифеев А.А. , Кулик С.Д. (08.04.2020 — 20.05.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств М19-512 , М19-В01 Ядыкин И.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств М19-512 , М19-В01 Ядыкин И.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств М19-512 , М19-В01 Ядыкин И.М.
18:45 — 22:00
К-911 ДОТ
Лек
Оценка информационных рисков в сложных системах М19-502 Евстифеев А.А. , Кулик С.Д. (12.02.2020 — 01.04.2020)
ДОТ
Пр
Научно-практический семинар "Цифровые компетенции и сквозная цифровая технология "Новые производственные технологии" М19-914 , М19-В03 Матросова Е.В. , Фролов И.Э. (19.02.2020 — 27.05.2020)
19:35 — 21:10
Б-212 ДОТ
Пр
Криптографические свойства функций М19-507 Фомичев В.М. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-211 ДОТ
Пр
Практические аспекты реализации криптосистем М19-507 Лебедев Ф.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
20:25 — 21:10
Лек
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа М19-В02 Дураковский А.П. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа М19-В02 Дураковский А.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
20:25 — 21:40
ДОТ
Пр
Физика Б19-В01 , Б19-В03 Тимошенко С.Л. (12.02.2020 — 03.06.2020)
20:25 — 22:00
ДОТ
Пр
Основы электроники С17-В01 Аткин Э.В. , Волков Ю.А. , Согоян А.В. (12.02.2020 — 03.06.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 1 М19-512 , М19-В01 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 1 М19-512 , М19-В01 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 2 М19-512 , М19-В01 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (19.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 2 М19-512 , М19-В01 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (01.04.2020 — 13.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С19-602 Колобашкина Л.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-302 Лигидов А.З.
33-103 ДОТ
Лек
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (05.03.2020 — 02.04.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика С19-602 Колобашкина Л.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Контроль и ревизия Б17-701 Савина Н.В.
08:30 — 11:50
Лек
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах М19-108 Цепелев А.Б. (13.02.2020 — 05.03.2020)
ДОТ
Пр
Научные исследования в магистерской диссертации (Scientific research in the Master Thesis) М18-190 Тихомиров Г.В. (13.02.2020 — 09.04.2020)
ДОТ
Пр
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах М19-108 Цепелев А.Б. (12.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Б17-212 Сосновцев В.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Основы электротехники и радиоэлектроники Б18-505 , С18-710 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б17-403 Бойченко Д.В. , Уланова А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
К-1017 ДОТ
Лаб
Основы электротехники и радиоэлектроники Б18-505 , С18-710 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (26.03.2020)
ДОТ
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Б17-212 Сосновцев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б17-403 Бойченко Д.В. , Уланова А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника Б17-202 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (09.04.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц Подгруппа 1 Б17-301 Сосновцев В.В.
08:30 — 12:40
Лек
Плазмохимический синтез тонкопленочных структур М18-303 , М18-312 Лощенов В.Б. (13.02.2020)
ДОТ
Пр
Плазмохимический синтез тонкопленочных структур М18-303 , М18-312 Ахлюстина Е.В. , Лощенов В.Б. (20.02.2020 — 09.04.2020)
09:20 — 10:05
Лек
Физика наносистем М19-403 Васильевский И.С. , Сибирмовский Ю.Д. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Физика гетероструктур М19-304 Засавицкий И.И.
401 ДОТ
Лек
Физика наносистем М19-403 Васильевский И.С. , Сибирмовский Ю.Д. (26.03.2020)
09:20 — 11:00
Лек
Информационно-аналитические модели проектов Б18-801 Ищенко Н.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Информационно-аналитические модели проектов Б18-801 Ищенко Н.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
09:20 — 11:50
ДОТ
Лек
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-07 Тимошенко С.Л. (13.02.2020 — 18.06.2020)
10:15 — 11:00
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
33-103 ДОТ
Пр
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (05.03.2020 — 02.04.2020)
ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (26.03.2020 — 30.04.2020)
10:15 — 11:50
401 ДОТ
Лек
Контроль и ревизия Б17-701 , С16-702 , С16-762 , С17-701 , С17-702 Савина Н.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 1 Б17-503 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Теория колебаний Б17-203 Казиева Т.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Д-303 ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования (в микроэлектронике) С19-402 Бакеренков А.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Физика наносистем М19-403 Аврамчук А.В. , Сибирмовский Ю.Д. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-301 Лигидов А.З.
ДОТ
Пр
Физика гетероструктур М19-304 Засавицкий И.И.
ДОТ
Лек
Контроль и ревизия Б17-701 , С16-702 , С16-762 , С17-701 , С17-702 Савина Н.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 1 Б17-503 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лек
Теория колебаний Б17-203 Казиева Т.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования (в микроэлектронике) С19-402 Бакеренков А.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Физика наносистем М19-403 Аврамчук А.В. , Сибирмовский Ю.Д. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лек
Дискретная математика (теория графов) Б17-502 , Б17-592 Короткова М.А. (09.04.2020 — 21.05.2020)
Лек
Методы оптимального управления М19-519 Колобашкина Л.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Пр
Численные методы и математическое моделирование Б17-301 Громушкина Е.В.
ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника) Б18-503 Волков Ю.А. , Согоян А.В.
ДОТ
Лек
Методы оптимального управления М19-519 Колобашкина Л.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Программно-технический комплекс АСУТП АЭС А17-109 Аулов Ю.Э. (06.02.2020 — 28.05.2020)
ДОТ
Пр
Методы оптимального управления М19-519 Колобашкина Л.В.
ДОТ
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-161 Глыва К.И. , Маслов Ю.А.
ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника); Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Б18-513 , С18-501 Аткин Э.В. , Волков Ю.А. , Согоян А.В.
10:15 — 13:30
ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (07.05.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 11:50
Пр
Информационно-аналитические модели проектов Б18-801 Ищенко Н.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Информационно-аналитические модели проектов Б18-801 Ищенко Н.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 12:40
33-304 ДОТ
Лек
Современные проблемы в фотонике и оптоинформатике М19-404 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
Информационно-аналитические системы М19-801 Третьяков Е.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Современные проблемы в фотонике и оптоинформатике М19-404 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (05.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Информационно-аналитические системы М19-801 Третьяков Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 13:30
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (26.03.2020 — 16.04.2020)
ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (23.04.2020, 30.04.2020)
11:55 — 12:40
ДОТ
Лек
Технология роста гетероструктур М19-304 Мармалюк А.А. , Фроня А.А.
11:55 — 13:30
К-109 ДОТ
Пр
Контроль и ревизия С16-702 , С16-762 Савина Н.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 2 Б17-503 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Т-208 ДОТ
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-161 Глыва К.И. , Маслов Ю.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-106 ДОТ
Пр
Численные методы и математическое моделирование Б17-301 Громушкина Е.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-212 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б16-801 Астапов И.И. , Савельев А.А. (26.03.2020)
ДОТ
Пр
Контроль и ревизия С16-702 , С16-762 Савина Н.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 2 Б17-503 Новиков Г.Г. , Ядыкин И.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-161 Глыва К.И. , Маслов Ю.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Численные методы и математическое моделирование Б17-301 Громушкина Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Физика электронных приборов М19-483 Кессаринский Л.Н. , Кондратенко С.В. (06.02.2020 — 18.06.2020)
Лек
Теория атомного ядра Б16-201 Григоренко Л.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Компьютерное моделирование М19-100 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.
ДОТ
Пр
Технология роста гетероструктур М19-304 Мармалюк А.А. , Фроня А.А.
ДОТ
Лек
Теория атомного ядра Б16-201 Григоренко Л.В. (26.03.2020 — 23.04.2020)
64-505б ДОТ
Лек
Искусственный интеллект и нейронные сети М19-Ш01 , М19-Ш04 Старков С.О. (20.02.2020 — 05.03.2020)
ДОТ
Пр
АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация; Технология и оборудование АЭС (АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация) С16-104 , С16-602 Аулов Ю.Э. , Зверков В.В.
ДОТ
Пр
Искусственный интеллект и нейронные сети М19-Ш01 , М19-Ш04 Старков С.О. (19.03.2020 — 14.05.2020)
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-103 Автушко В.П. , Немчинов В.М.
13:35 — 14:20
Лек
Системный анализ технологических организаций М19-801 Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Системный анализ технологических организаций М19-801 Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
13:35 — 16:05
В-204б ДОТ
Лек
Основы дизассемблирования и реинжиниринга М18-517 Новиков Г.Г. (13.02.2020 — 05.03.2020)
В-204б ДОТ
Пр
Основы дизассемблирования и реинжиниринга М18-517 Новиков Г.Г. (12.03.2020 — 19.03.2020)
Пр
Основы дизассемблирования и реинжиниринга М18-517 Новиков Г.Г. (26.03.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Физика электронных приборов М19-483 Кессаринский Л.Н. , Кондратенко С.В. (06.02.2020 — 18.06.2020)
Б-212ст ДОТ
Лек
Микро- и нанотехнологии для биомедицины М18-312 Кабашин А.В. , Попов А.А. (13.02.2020, 20.02.2020)
Лек
Лазерные микро- и нанотехнологии (Laser Micro- and Nanotechnologies) М18-303 Конов В.И. , Лощенов В.Б. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
Системный анализ технологических организаций М19-801 Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-418 ДОТ
Пр
Теория атомного ядра Б16-201 Григоренко Л.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (An international system in counteraction to legalization of criminal incomes and financing of terro; Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (на английском языке) Б19-701 , С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Сапунцов А.Л.
ДОТ
Лек
Физика низкотемпературной плазмы: электроника Б17-202 Крашевская Г.В.
ДОТ
Пр
Микро- и нанотехнологии для биомедицины М18-312 Кабашин А.В. , Попов А.А. (27.02.2020 — 16.04.2020)
ДОТ
Пр
Лазерные микро- и нанотехнологии (Laser Micro- and Nanotechnologies) М18-303 Конов В.И. , Лощенов В.Б. , Рябова А.В. (05.03.2020 — 16.04.2020)
Э-212 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б16-801 Астапов И.И. , Савельев А.А. (12.03.2020 — 02.04.2020)
ДОТ
Пр
Теория атомного ядра Б16-201 Григоренко Л.В. (26.03.2020 — 23.04.2020)
ДОТ
Пр
Системный анализ технологических организаций М19-801 Оныкий Б.Н. , Третьяков Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-513 Короткова М.А. (02.04.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лек
Методы радиационных исследований М19-406 , М19-416 Яненко А.В.
ДОТ
Лек
Теория колебаний в квантовой радиофизике Б17-202 Казиева Т.В.
ДОТ
Пр
Искусственный интеллект и нейронные сети М19-Ш01 , М19-Ш04 Старков С.О. (20.02.2020 — 30.04.2020)
ДОТ
Пр
Методы радиационных исследований М19-406 , М19-416 Скоробогатов П.К.
ДОТ
Лек
Теория колебаний в квантовой радиофизике Б17-202 Казиева Т.В.
14:30 — 17:50
ДОТ
Пр
Методы детектирования излучений Б16-102 Акимов Д.Ю. (26.03.2020 — 16.04.2020)
Лаб
Общая электротехника и электроника Б17-203 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (13.02.2020 — 12.03.2020)
К-1017 ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника Б17-203 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (26.03.2020)
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника Б17-102 Автушко В.П. , Немчинов В.М. (09.04.2020 — 21.05.2020)
15:20 — 17:00
ДОТ
Лек
Контактные явления в физической электронике Б16-404 Гладков В.П. , Сибирмовский Ю.Д. (13.02.2020 — 23.04.2020)
ДОТ
Пр
Контактные явления в физической электронике Б16-404 Гладков В.П. , Сибирмовский Ю.Д. (20.02.2020 — 30.04.2020)
16:15 — 17:50
Б-221 ДОТ
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Куценко К.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
Э-411 ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М19-905 Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-802 Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Критическое мышление и основы научной коммуникации Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Практические навыки проектирования ЯЭУ М19-100 Баясхаланов М.В. , Делов М.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Современные технологии биомедицины М18-312 Завестовская И.Н. , Фроня А.А. (13.02.2020 — 16.04.2020)
ДОТ
Пр
Современные технологии биомедицины М19-312 Завестовская И.Н. , Фроня А.А.
ДОТ
Пр
Теория колебаний в квантовой радиофизике Б17-202 Казиева Т.В.
Б-221 ДОТ
Пр
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.02.2020 — 02.04.2020)
ДОТ
Пр
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М19-905 Волков Ю.Н. (12.03.2020 — 28.05.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-802 Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Критическое мышление и основы научной коммуникации Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лек
Практические навыки проектирования ЯЭУ М19-100 Баясхаланов М.В. , Делов М.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-501 Короткова М.А. (02.04.2020 — 21.05.2020)
К-302 ДОТ
Лек
Оценка эффективности (на английском языке) М19-705 Сапунцов А.Л. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лек
Современные технологии биомедицины М19-304 Завестовская И.Н. , Фроня А.А.
ДОТ
Лек
Оценка эффективности (на английском языке) М19-705 Сапунцов А.Л. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Оценка эффективности (на английском языке) М19-705 Сапунцов А.Л. (20.02.2020 — 14.05.2020)
ДОТ
Пр
Современные технологии биомедицины М19-304 Завестовская И.Н. , Фроня А.А.
64-505б ДОТ
Лек
Искусственный интеллект и нейронные сети М19-Ш04 Старков С.О. (19.03.2020 — 02.04.2020)
17:05 — 18:40
ДОТ
Лек
Основы криптографии М19-517 Жуков А.Е.
17:05 — 20:20
Б-217 ДОТ
Лек
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М18-507 Смирнов П.В. (13.02.2020 — 26.03.2020)
В-106 ДОТ
Лаб
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М18-507 Смирнов П.В. (20.02.2020 — 02.04.2020)
17:55 — 19:30
Т-208 ДОТ
Лек
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма М19-781 , М19-782 , М19-784 Сапунцов А.Л. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Т-208 ДОТ
Пр
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма М19-781 , М19-782 , М19-784 Сапунцов А.Л. (12.03.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма М19-781 , М19-782 , М19-784 Сапунцов А.Л. (26.03.2020 — 16.04.2020)
ДОТ
Лаб
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма М19-781 , М19-782 , М19-784 Сапунцов А.Л. (23.04.2020, 30.04.2020)
18:45 — 20:20
К-805 ДОТ
Лек
Электронные платежные системы М19-721 Модестов А.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Базы данных (безопасность систем баз данных) С17-501 , С17-591 Сергеев М.С. , Шевченко С.С.
ДОТ
Пр
Основы криптографии М19-517 Жуков А.Е.
В-409 ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 , Б18-В71 Новиков Г.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лек
Организационно-правовые основы технической защиты конфиденциальной информации; Организационно-правовые основы технической защиты конфинденциальной игформации М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С.
ДОТ
Лек
Цифровые устройства и системы С15-В01 Некрасов П.В. (13.02.2020 — 04.06.2020)
ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 , Б18-В71 Новиков Г.Г. (26.03.2020 — 04.06.2020)
ДОТ
Лек
Основы управления рисками М19-506 Вавичкин А.Н. , Горбатов В.С.
ДОТ
Пр
Цифровые устройства и системы С15-В01 Некрасов П.В. , Уланова А.В. (20.02.2020 — 28.05.2020)
19:35 — 20:20
К-109 ДОТ
Лек
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (26.03.2020 — 30.04.2020)
20:25 — 22:00
К-805 ДОТ
Пр
Электронные платежные системы М19-721 Модестов А.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-109 ДОТ
Пр
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лаб
Базы данных (безопасность систем баз данных) С17-501 , С17-591 Шевченко С.С.
ДОТ
Лаб
Цифровые устройства и системы С15-В01 Некрасов П.В. , Уланова А.В. (13.02.2020 — 04.06.2020)
ДОТ
Пр
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (26.03.2020 — 30.04.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 Новиков Г.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Пр
Организационно-правовые основы технической защиты конфиденциальной информации; Организационно-правовые основы технической защиты конфинденциальной игформации М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С.
ДОТ
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 Новиков Г.Г. (26.03.2020 — 04.06.2020)
ДОТ
Пр
Основы управления рисками М19-506 Вавичкин А.Н. , Горбатов В.С.
ДОТ
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б18-В71 Новиков Г.Г. (20.02.2020 — 28.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Б17-301 Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Контроль и ревизия С17-701 Савина Н.В.
ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Б17-301 Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Международные расчеты и валютные операции Б16-702 Никитинская Ю.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Б19-102 Куценко К.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И.
ДОТ
Лаб
Экстремальная электроника М19-406 , М19-416 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-505 Комаров Т.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-101 Куценко К.В.
ДОТ
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-505 Комаров Т.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
08:30 — 11:00
К-208 ДОТ
Пр
Основы ПЭТ Б16-301 Захаркив А.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы ПЭТ Б16-301 Захаркив А.Ю. (27.03.2020 — 24.04.2020)
08:30 — 11:50
Лаб
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
09:20 — 10:05
Лек
Организация наукоемкого бизнеса С15-202 Немчинов В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Д-303 ДОТ
Лек
Современные микро- и нанотехнологии М18-416 Веселов Д.С. , Шалтаева Ю.Р. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Математические методы оптической биоспектроскопии in vivo М19-303 , М19-312 Савельева Т.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Оптика лазеров (часть 2) Б16-202 Вовченко Е.Д. , Герасимов И.А. , Шафеев Г.А. , Шафеев Г.А. (13.03.2020 — 10.04.2020)
ДОТ
Лек
Современные микро- и нанотехнологии М18-416 Веселов Д.С. , Шалтаева Ю.Р. (27.03.2020 — 10.04.2020)
ДОТ
Лек
Организация наукоемкого бизнеса С15-202 Немчинов В.М. (27.03.2020 — 24.04.2020)
09:20 — 11:00
ДОТ
Лаб
Взаимодействие лазерного излучения с веществом 4 занятия М19-304 Григорьев А.А. , Завестовская И.Н.
09:20 — 11:50
ДОТ
Пр
Современные лазерные технологии М18-304 Фроня А.А. (07.02.2020 — 10.04.2020)
10:15 — 11:50
В-306 ДОТ
Лек
Экстремальная электроника М19-406 , М19-416 Яненко А.В. (07.02.2020 — 21.02.2020)
Пр
Информационно-аналитическая работа Б18-801 Артамонов А.А. , Ионкина К.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Организация наукоемкого бизнеса С15-202 Немчинов В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-109 ДОТ
Пр
Численные методы Б17-601 Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Биоинспирированные алгоритмы решения задач защиты информации Б16-505 , Б16-565 Борзунов Г.И. (07.02.2020 — 10.04.2020)
ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-161 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Пр
Математические методы оптической биоспектроскопии in vivo М19-303 , М19-312 Савельева Т.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Материалы термоядерных реакторов М19-100 , М19-102 , М19-106 , М19-117 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Польский В.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Основы бухгалтерского учета Б18-701 Майорова А.Н.
ДОТ
Пр
Экстремальная электроника М19-406 , М19-416 Скоробогатов П.К. (28.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Организация наукоемкого бизнеса С15-202 Немчинов В.М. (27.03.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Пр
Информационно-аналитическая работа Б18-801 Артамонов А.А. , Ионкина К.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Численные методы Б17-601 Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-514 Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Международные расчеты и валютные операции Б16-702 Никитинская Ю.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б17-403 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Уланова А.В.
10:15 — 13:30
Лек
Методы детектирования излучений Б16-102 Акимов Д.Ю. (07.02.2020 — 21.02.2020)
ДОТ
Пр
Современные микро- и нанотехнологии М18-416 Веселов Д.С. , Шалтаева Ю.Р. (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Методы детектирования излучений Б16-102 Акимов Д.Ю. (28.02.2020 — 20.03.2020)
11:05 — 14:20
ДОТ
Лаб
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения 2 занятия М19-612 Лемешко Б.Д. , Лупарь Е.Э. (14.02.2020 — 08.05.2020)
11:55 — 12:40
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Контроль и ревизия С17-702 Савина Н.В.
ДОТ
Пр
Основы бухгалтерского учета Б18-701 Майорова А.Н.
ДОТ
Лаб
Биоинспирированные алгоритмы решения задач защиты информации Б16-505 , Б16-565 Борзунов Г.И. , Куприяшин М.А. (07.02.2020 — 03.04.2020)
ДОТ
Лек
Физическая оптика М19-303 , М19-304 , М19-312 Канавин А.П. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Физическая оптика М19-303 , М19-304 , М19-312 Канавин А.П. (14.02.2020 — 08.05.2020)
12:45 — 13:30
Э-406 ДОТ
Лек
Актуальные проблемы эксплуатации АЭС М18-100 Архипов В.В. , Стручалин П.Г. (07.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
12:45 — 14:20
А-205 ДОТ
Лек
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация М19-165 , М19-167 Делов М.И. , Маслов Ю.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Банковские операции и банковские риски С17-701 Никитинская Ю.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-602 Рахматулин А.Б. , Федоров В.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Проектирование цифровых систем управления С16-104 , С16-602 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (28.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация М19-165 , М19-167 Делов М.И. , Маслов Ю.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Банковские операции и банковские риски С17-701 Никитинская Ю.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-602 Рахматулин А.Б. , Федоров В.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Проектирование цифровых систем управления С16-104 , С16-602 Толоконский А.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Дискретная математика (теория графов) Б19-501 , Б19-503 , Б19-504 , Б19-505 , Б19-511 , Б19-513 , Б19-514 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 , С19-702 , С19-712 Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
В-306 ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы С15-401 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Ассемблер PC С15-202 Довгополая Е.А. , Никитин А.М. (07.02.2020 — 17.04.2020)
ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы С15-401 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (03.04.2020)
В-306 ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы С15-401 Чуков Г.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
Позитрон-эмиссионная томография (Positron Emission Tomography) М19-301 , М19-311 Захаркив А.Ю. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лаб
Ассемблер PC С15-202 Довгополая Е.А. , Никитин А.М. (14.02.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы С15-401 Чуков Г.В. (27.03.2020 — 10.04.2020)
ДОТ
Пр
Позитрон-эмиссионная томография (Positron Emission Tomography) М19-301 , М19-311 Захаркив А.Ю. (27.03.2020 — 08.05.2020)
12:45 — 16:05
ДОТ
Пр
Оптика лазеров (часть 2) Б16-202 Вовченко Е.Д. , Герасимов И.А. , Шафеев Г.А. , Шафеев Г.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
ДОТ
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С17-301 Уланова А.В.
13:35 — 14:20
ДОТ
Лек
Основы нанобиологии М19-303 , М19-312 Калягина Н.А. , Чудинова Г.К. (07.02.2020 — 15.05.2020)
13:35 — 15:15
Пр
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Б16-403 Сибирмовский Ю.Д. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
ДОТ
Лаб
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Б16-403 Сибирмовский Ю.Д. (27.03.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Лек
Фотоника М19-304 Канавин А.П. , Крохин О.Н.
ДОТ
Пр
Фотоника М19-304 Канавин А.П. , Крохин О.Н.
13:35 — 17:00
Э-406 ДОТ
Пр
Актуальные проблемы эксплуатации АЭС М18-100 Архипов В.В. , Баясхаланов М.В. , Стручалин П.Г. (07.02.2020 — 13.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле М18-416 Бакеренков А.С. (07.02.2020 — 06.03.2020)
В-315 ДОТ
Лек
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. (07.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Б19-565 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Б19-515 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Б19-505 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-162 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Лек
Вакуумные технологии плазменных установок Б17-202 Захаров А.М. , Казиев А.В.
ДОТ
Пр
Инженерные расчеты ядерных энергетических установок М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 Лаврухин А.А. , Маслов Ю.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Методы и техника лазерного физического эксперимента Б17-202 Герасимов И.А. , Шафеев Г.А.
ДОТ
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения Б19-701 Никитинская Ю.В.
Пр
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле М18-416 Бакеренков А.С. (13.03.2020, 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. , Краснюк А.А. (20.03.2020 — 03.04.2020)
ДОТ
Пр
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле М18-416 Бакеренков А.С. (27.03.2020 — 10.04.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-901 , С19-501 Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности Б16-702 Майорова А.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В.
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Б19-513 Комаров Т.И.
Лек
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лаб
Элементы сбоеустойчивых устройств С16-402 Кессаринский Л.Н.
ДОТ
Лек
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
15:20 — 16:05
К-411 ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (27.03.2020 — 24.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Биометрические системы аутентификации Б16-505 Когос К.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы нанобиологии М19-303 , М19-312 Калягина Н.А. , Чудинова Г.К. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Биометрические системы аутентификации Б16-505 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
15:20 — 17:50
Лек
Математические модели в современной астрофизике М19-202 , М19-205 Чечёткин В.М. (07.02.2020 — 21.02.2020)
ДОТ
Пр
Математические модели в современной астрофизике М19-202 , М19-205 Чечёткин В.М. (28.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
И-207 ДОТ
Лек
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами Б16-402 Грехов А.М. , Толоконский А.О. (07.02.2020 — 21.02.2020)
К-411 ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Критическое мышление и основы научной коммуникации Б19-201 , Б19-202 , Б19-211 Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. , Краснюк А.А. (07.02.2020 — 03.04.2020)
ДОТ
Пр
Банковские операции и банковские риски С17-702 Никитинская Ю.В.
ДОТ
Пр
Вакуумные технологии плазменных установок Б17-202 Захаров А.М. , Казиев А.В.
ДОТ
Пр
Деятельность международных организаций в сфере ядерных технологий М19-100 Волков Ю.Н. , Куликов Е.Г. , Моисеева О.А.
ДОТ
Пр
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами Б16-402 Карпов А.В. , Толоконский А.О. (28.02.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (27.03.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Пр
Критическое мышление и основы научной коммуникации Б19-201 , Б19-202 , Б19-211 Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности Б16-702 Майорова А.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Элементы сбоеустойчивых устройств С16-402 Кессаринский Л.Н. , Стенин В.Я.
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
17:55 — 19:30
ДОТ
Лек
Основы ядерной электроники М18-406 Аткин Э.В. (07.02.2020 — 03.04.2020)
ДОТ
Пр
Основы ядерной электроники М18-406 Аткин Э.В. , Согоян А.В. (14.02.2020 — 10.04.2020)
18:45 — 20:20
И-309 ДОТ
Лек
Методы оптимизации М19-632 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-212ст ДОТ
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 , Б18-В71 Новиков Г.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Методы оптимизации М19-632 Толоконский А.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 , Б18-В71 Новиков Г.Г. (27.03.2020 — 29.05.2020)
ДОТ
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-506 Жуков И.Ю. , Муравьёв С.К.
Лек
Основы аттестации защищаемых помещений М19-506 Дураковский А.П. , Симахин Е.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы криптографической защиты информации М19-В02 Мамаев А.В.
ДОТ
Лек
Основы аттестации защищаемых помещений М19-506 Дураковский А.П. , Симахин Е.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
20:25 — 22:00
ДОТ
Лаб
Основы электроники С17-В01 Волков Ю.А. , Согоян А.В. (03.04.2020 — 29.05.2020)
ДОТ
Пр
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-506 Жуков И.Ю. , Муравьёв С.К.
ДОТ
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Бакеренков А.С. , Лебедев А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Основы аттестации защищаемых помещений М19-506 Дураковский А.П. , Симахин Е.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Бакеренков А.С. , Лебедев А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лаб
Основы криптографической защиты информации М19-В02 Мамаев А.В.
ДОТ
Пр
Основы аттестации защищаемых помещений М19-506 Дураковский А.П. , Симахин Е.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Бакеренков А.С. , Лебедев А.А. (27.03.2020 — 22.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Анализ защищенности компьютерных систем Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (08.02.2020 — 11.04.2020)
ДОТ
Лек
Безопасность операционных систем Б17-505 , Б17-565 Ефанов Д.В.
ДОТ
Лек
Банковские операции и банковские риски С17-701 , С17-702 Никитинская Ю.В.
ДОТ
Пр
Безопасность информационных и аналитических систем С17-713 Модестов А.А.
ДОТ
Лек
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С16-710 Лукашов Н.В.
ДОТ
Лек
Международные расчеты и валютные операции С16-703 Никитинская Ю.В. (15.02.2020 — 09.05.2020)
ДОТ
Пр
Безопасность информационных и аналитических систем С17-703 Модестов А.А.
ДОТ
Пр
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С16-710 Лукашов Н.В.
08:30 — 11:50
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-212 Автушко В.П. , Немчинов В.М.
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-601 Автушко В.П. , Немчинов В.М.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Физические установки: лазеры в медицине М18-302 Кузнецов А.П. (08.02.2020 — 04.04.2020)
ДОТ
Лек
Безопасность информационных и аналитических систем С17-703 , С17-713 Модестов А.А.
ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Б17-505 , Б17-565 Ефанов Д.В. , Рощин П.Г.
ДОТ
Лаб
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С16-710 Лукашов Н.В.
ДОТ
Лек
Организационно-правовые основы коммерческой безопасности С16-704 Конев С.И. (08.02.2020 — 16.05.2020)
ДОТ
Лек
Рынок ценных бумаг Б18-701 Никитинская Ю.В.
ДОТ
Лек
Основы нейросетей Б17-501 , Б17-511 Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
ДОТ
Лаб
Анализ данных и машинное обучение в кибербезопасности М19-507 Запечников С.В.
ДОТ
Пр
Основы нейросетей Б17-501 , Б17-511 Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
10:15 — 13:30
И-210 ДОТ
Пр
Автоматизированные системы управления технологическими процессами на АЭС М18-102 , М18-165 , М18-167 Аулов Ю.Э. , Томилин М.А. (08.02.2020 — 07.03.2020)
ДОТ
Лаб
Анализ защищенности компьютерных систем Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (08.02.2020 — 11.04.2020)
11:05 — 14:20
ДОТ
Пр
Автоматизированные системы управления технологическими процессами АЭС С15-162 Аулов Ю.Э. , Томилин М.А. (21.03.2020 — 18.04.2020)
11:55 — 12:40
ДОТ
Пр
Физические установки: лазеры в медицине М18-302 Кузнецов А.П. (08.02.2020 — 04.04.2020)
11:55 — 13:30
ДОТ
Лаб
Основы нейросетей Б17-501 , Б17-511 Коновалов Р.В. , Пивторацкая С.В.
11:55 — 14:20
ДОТ
Лаб
Сетевые технологии и архитектуры телекоммуникационных сетей Подгруппа 2 С16-501 Кургинян Э.А. (21.03.2020 — 16.05.2020)
ДОТ
Лаб
Сетевые технологии и архитектуры телекоммуникационных сетей Подгруппа 1 С16-501 Кургинян Э.А. (14.03.2020 — 09.05.2020)
12:45 — 13:30
ДОТ
Пр
Автоматизированное проектирование электронных компонентов и схем М19-632 Рахматулин А.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Учебно-исследовательская работа и курсовой проект (Моделирование бизнес-процессов) Б16-901 Бочкарёв П.В. , Кузнецов И.А. , Лебедева А.В. (08.02.2020 — 14.03.2020)
ДОТ
Пр
Международные расчеты и валютные операции С16-703 Никитинская Ю.В. (08.02.2020 — 09.05.2020)
ДОТ
Пр
Организационно-правовые основы коммерческой безопасности С16-704 Конев С.И. (08.02.2020 — 16.05.2020)
ДОТ
Пр
Сопротивление материалов С18-103 Серянина О.А.
ДОТ
Лек
Технологии защищенного документооборота С17-710 Модестов А.А.
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-401 , Б17-402 Автушко В.П. , Немчинов В.М.
ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Б17-403 Автушко В.П. , Немчинов В.М.
13:35 — 15:15
ДОТ
Пр
Автоматизированное проектирование электронных компонентов и схем М19-632 Рахматулин А.Б.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Защищенные системы хранения данных Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (08.02.2020 — 11.04.2020)
ДОТ
Пр
Сопротивление материалов Б18-211 , С18-201 , С18-202 Серянина О.А.
ДОТ
Лек
Правовое обеспечение информационной безопасности РФ С16-704 Конев С.И. (08.02.2020 — 30.05.2020)
ДОТ
Лек
Алгоритмы компьютерной обработки данных Б17-501 , Б17-511 Пивторацкая С.В.
ДОТ
Лек
Программно-аппаратная защита информации С17-710 Модестов А.А.
ДОТ
Пр
Рынок ценных бумаг Б18-701 Никитинская Ю.В.
ДОТ
Лаб
Алгоритмы компьютерной обработки данных Б17-501 , Б17-511 Пивторацкая С.В.
ДОТ
Лаб
Рынок ценных бумаг Б18-701 Никитинская Ю.В.
ДОТ
Пр
Технологии защищенного документооборота С17-710 Модестов А.А.
14:30 — 17:50
ДОТ
Пр
АСУ технологическими процессами АЭС С15-601 Аулов Ю.Э. , Томилин М.А. (08.02.2020 — 18.04.2020)
ДОТ
Пр
АСУ технологическими процессами АЭС С15-102 Аулов Ю.Э. , Томилин М.А. (15.02.2020 — 25.04.2020)
15:20 — 18:40
ДОТ
Лаб
Физика 4 занятия Б19-В01 , Б19-В03 Тимошенко С.Л. (15.02.2020 — 09.05.2020)
ДОТ
Лаб
Физика 4 занятия Б18-В01 , Б18-В73 Тимошенко С.Л. (15.02.2020 — 09.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Алгоритмы компьютерной обработки данных Б17-501 , Б17-511 Пивторацкая С.В.
ДОТ
Лаб
Программно-аппаратная защита информации С17-710 Модестов А.А.
ДОТ
Пр
Правовое обеспечение информационной безопасности РФ С16-704 Конев С.И. (08.02.2020 — 30.05.2020)
ДОТ
Пр
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (29.02.2020 — 16.05.2020)