Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-401

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (10.02.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

08:30 — 10:05
Б-401 ДОТ
Пр
Иностранный язык Морозова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Оптические явления в конденсированных средах Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
33-304 ДОТ
Пр
Оптические явления в конденсированных средах Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Оптические явления в конденсированных средах Тищенко А.А.
12:45 — 14:20
Лек
1
Теория элементарных частиц (слабые взаимодействия) Ломоносова Т.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
33-304 ДОТ
Лек
1
Математическая теория катастроф Ионов А.М. (11.02.2020 — 28.04.2020)
В-106 ДОТ
Лек
1
Теория элементарных частиц (слабые взаимодействия) Ломоносова Т.А. (24.03.2020 — 28.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
1
Теория элементарных частиц (слабые взаимодействия) Ломоносова Т.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
33-304 ДОТ
Пр
1
Математическая теория катастроф Ионов А.М. , Селюженков И.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
В-116 ДОТ
Пр
1
Теория элементарных частиц (слабые взаимодействия) Ломоносова Т.А. (24.03.2020 — 28.04.2020)
16:15 — 17:50
33-304 ДОТ
Лек
2
Нелинейные уравнения в частных производных Ионов А.М. (11.02.2020 — 03.03.2020)
33-304 ДОТ
Пр
2
Нелинейные уравнения в частных производных Ионов А.М. (10.03.2020 — 28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
2
Физика кварк-глюонной плазмы (часть 1) Тараненко А.В. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
2
Физика кварк-глюонной плазмы (часть 1) Тараненко А.В. (11.03.2020 — 18.03.2020)
В-114 ДОТ
Пр
2
Физика кварк-глюонной плазмы (часть 1) Тараненко А.В. (25.03.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:00
В-116 ДОТ
Лек
5
Язык с++ в обработке данных (часть 2) Тараненко А.В.
11:05 — 12:40
В-116 ДОТ
Пр
5
Язык с++ в обработке данных (часть 2) Тараненко А.В. , Трутце А.А.
14:30 — 15:15
Лек
5
Квантовая механика в моделировании молекулярных и протяженных систем (часть 2) Багатурьянц А.А.
15:20 — 17:00
Пр
5
Квантовая механика в моделировании молекулярных и протяженных систем (часть 2) Багатурьянц А.А.

Четверг

12:45 — 14:20
В-411 ДОТ
Лек
3
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
3
Теоретическая нанофотоника (Theoretical Nano-Photonics) Шкуринов А.П. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
3
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) Нигматкулов Г.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
3
Теоретическая нанофотоника (Theoretical Nano-Photonics) Шкуринов А.П. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-411 ДОТ
Пр
3
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) Нигматкулов Г.А.
Пр
3
Теоретическая нанофотоника (Theoretical Nano-Photonics) Шкуринов А.П.
15:20 — 17:00
Лек
Методы молекулярной динамики в многоуровневом моделировании (Molecular Dynamics Methods in the Multi-Scale Modelling) Катин К.П. , Маслов М.М. (13.02.2020 — 12.03.2020)
К-1018 ДОТ
Лек
Методы молекулярной динамики в многоуровневом моделировании (Molecular Dynamics Methods in the Multi-Scale Modelling) Катин К.П. , Маслов М.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Методы молекулярной динамики в многоуровневом моделировании (Molecular Dynamics Methods in the Multi-Scale Modelling) Катин К.П. , Маслов М.М.
17:05 — 18:40
404 ДОТ
Лек
Методология научного познания Мартинкус П.П. (13.02.2020 — 30.04.2020)