Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-106 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Гусева А.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 13:30
Пр
Практикум по дипломному проектированию (Pre-Diploma Seminar) М18-190 Тихомиров Г.В. (23.03.2020 — 06.04.2020)
11:00 — 13:00
Предпрофессиональный экзамен по конструкторскому направлению (резервная дата) (27.04.2020)
11:05 — 15:00
Предпрофессиональный экзамен по конструкторскому направлению (резервная дата) (20.04.2020)
11:05 — 17:50
Предпрофессиональный экзамен по конструкторскому направлению (13.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-501 Резванов Р.Р. (23.03.2020 — 18.05.2020)
20:25 — 22:00
Лаб
Информатика Б19-В71 Будкин В.А. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Вычислительные методы в физике (часть 1) Б18-201 , Б18-211 Подливаев А.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-515 Севастьянов Е.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-203 Кузнецов А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Теория элементарных частиц (слабые взаимодействия) М19-401 Ломоносова Т.А. (24.03.2020 — 28.04.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Технология и языки программирования (в электронике) С19-401 Савченков Д.В.
17:05 — 19:30
Подготовка к предпрофессиональному экзамену по программированию (11.02.2020 — 21.04.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Программирование Б19-702 Роганова Н.А.
11:55 — 13:30
Лаб
Программирование Б19-702 Роганова Н.А.
13:35 — 15:15
Лек
Проектирование компьютерных медицинских систем. Проблемы и решения М18-302 Никитаев В.Г. (25.03.2020 — 08.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Б17-101 Меринов И.Г.
17:05 — 19:30
Подготовка к предпрофессиональному экзамену по программированию (12.02.2020 — 15.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Управление финансами и рисками организации С16-763 Когденко В.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-201 Осинцев А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы и математическое моделирование Б17-301 Громушкина Е.В.
Лаб
Компьютерная криминалистика Б17-505 , Б17-565 Поляков А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Численные методы и математическое моделирование Б17-301 Громушкина Е.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б19-202 Савин В.Ю. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 15:15
Лек
Экономика ядерного топливного цикла М19-117 Субботин С.А.
15:20 — 17:00
Пр
Экономика ядерного топливного цикла М19-117 Субботин С.А.
17:05 — 20:20
Лаб
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М18-507 Смирнов П.В. (20.02.2020 — 02.04.2020)
20:25 — 22:00
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-В02 Дмитриева В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Сопротивление материалов С18-602 Симонов В.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Python для анализа данных и научной визуализации Поток 1 М19-102 , М19-106 , М19-108 , М19-117 Роганов Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-104 Ривкин А.В.
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-602 Волкова З.С. , Сурин В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Python для анализа данных и научной визуализации Поток 2 М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-115 , М19-117 Александров А.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика С19-201 Леонова Н.М.