Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

09:20 — 10:05
К-1006 ДОТ
Лек
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
К-1006 ДОТ
Пр
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-403 ДОТ
Пр
Технический английский Тищенко В.В.
14:30 — 15:15
47-204 ДОТ
Пр
Практикум по методам анализа данных экспериментальных комплексов Хохлов С.С.
15:20 — 17:00
47-204 ДОТ
Лаб
Практикум по методам анализа данных экспериментальных комплексов Хохлов С.С.

Среда

09:20 — 10:05
47-204 ДОТ
Лек
Физика мюонов космических лучей и мюонная диагностика Богданов А.Г.
10:15 — 11:50
47-204 ДОТ
Пр
Физика мюонов космических лучей и мюонная диагностика Богданов А.Г.
12:45 — 14:20
В-103 ДОТ
Пр
Инженерный практикум Задеба Е.А. , Яковлева Е.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
14:30 — 16:05
В-103 ДОТ
Пр
Инженерный практикум Задеба Е.А. , Яковлева Е.И. (12.02.2020 — 11.03.2020)

Четверг

10:15 — 11:00
47-204 ДОТ
Лек
Неускорительная физика высоких энергий Богданов А.Г.
11:05 — 12:40
47-204 ДОТ
Пр
Неускорительная физика высоких энергий Богданов А.Г.
13:35 — 15:15
47-204 ДОТ
Лек
Основы астрофизики Яшин И.И.
15:20 — 17:00
47-204 ДОТ
Пр
Основы астрофизики Яшин И.И.

Пятница

10:15 — 11:50
В-103 ДОТ
Пр
7, 8
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-115 ДОТ
Пр
7, 8
Машинное обучение Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
7, 8
Физика защиты Ксенофонтов А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
7, 8
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
7, 8
Машинное обучение Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
7, 8
Физика защиты Ксенофонтов А.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
В-106 ДОТ
Пр
7, 8
Python для анализа данных и научной визуализации Поток 2 Александров А.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
7, 8
Инженерные расчеты ядерных энергетических установок Лаврухин А.А. , Маслов Ю.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
В-115 ДОТ
Пр
7, 8
Система компьютерной верстки LaTeX Кириллов А.А.
16:15 — 18:40
47-204 ДОТ
Пр
Инженерный практикум Задеба Е.А. , Яковлева Е.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)