Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-115 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Теоретические основы информационной техники Подгруппа 2 С16-104 Мартазов Е.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-204 Леонова Н.М.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Б17-202 , Б17-212 Городничев Е.Е. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физические установки С16-602 Шиканов А.Е. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Математическое моделирование в физике Б16-301 Дубов Л.Ю. (10.02.2020 — 27.04.2020)
17:55 — 18:40
Лек
Математическое моделирование в физике Б16-301 Дубов Л.Ю. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Математическое моделирование в физике Б16-301 Дубов Л.Ю. (23.03.2020 — 27.04.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-301 Киселёв Б.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-201 Леонова Н.М.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-161 Леонова Н.М.
14:30 — 15:15
Лек
Ядерная медицина С15-201 Иванов С.М. (24.03.2020 — 28.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Ядерная медицина С15-201 Иванов С.М. (24.03.2020 — 28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-202 Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Б17-391 Колдобский С.А.
11:55 — 13:30
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С16-713 Домашова Д.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С16-713 Домашова Д.В. (19.02.2020 — 13.05.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Операционные системы и сети Б18-501 Овсянникова Н.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-565 Короткова М.А. (01.04.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Моделирование физических установок и экспериментов М18-105 Юркин Ю.Т. (12.02.2020 — 22.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 1 С19-101 Корнилов А.С. , Модяев А.Д.
11:55 — 12:40
Лек
Информационные технологии в материаловедении С15-105 Полянский А.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
12:45 — 13:30
Пр
Информационные технологии в материаловедении С15-105 Полянский А.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
13:35 — 14:20
Лаб
Информационные технологии в материаловедении С15-105 Полянский А.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование Б19-902 Бочкарёв П.В.
16:15 — 17:50
Лек
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М19-601 , М19-681 Рябева Е.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М19-601 , М19-681 Рябева Е.В.
17:55 — 18:40
Пр
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М19-601 Рябева Е.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Технология программирования кибернетических систем М19-514 Иващенко М.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Машинное обучение М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-117 Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-163 Коротеев В.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-117 , М19-164 , М19-167 Кириллов А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Теория и методы расчета реакторов С16-101 Сироткин А.М.
Пр
Численные методы в квантовой физике (часть 2) Б17-212 Красавин А.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Автоматизация проектирования С15-В01 Барбашов В.М. , Трушкин Н.С. (07.02.2020 — 27.03.2020)
18:45 — 22:00
Лаб
Автоматизация проектирования С15-В01 Барбашов В.М. , Трушкин Н.С. (03.04.2020 — 22.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Автоматизация проектирования С15-В01 Барбашов В.М. , Трушкин Н.С. (07.02.2020 — 27.03.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Занятия со школьниками (08.02.2020 — 25.04.2020)
11:55 — 14:20
Пр
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл М19-117 Хомяков Ю.С.
14:30 — 15:15
Лек
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл М19-117 Хомяков Ю.С.