Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-204

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Леонова Н.М.
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.

Вторник

10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-6 Каф. 50 Козлова Ю.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-4 Каф. 50 Требущук И.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-1 Каф. 50 Тищенко В.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
325
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-2 Каф. 50 Иванова Е.Г. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-3 Каф. 50 Андрианова С.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-5 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Маслов А.К.
16:15 — 17:50
Лек
1
История российской науки Беглов А.Л. (11.02.2020 — 28.04.2020)
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (11.02.2020 — 28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (29.04.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Федоров В.Ф.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Садекова Е.Х.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Маслов А.К.
14:30 — 16:05
Пр
История Дубинина С.А.
16:15 — 17:50
Пр
2
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Пр
2
Критическое мышление и основы научной коммуникации Генисаретская С.В., Стариков Р.С.
Пр
2
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (09.04.2020 — 21.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
407
Лек
История Дубинина С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Агапова В.М., Акишина Л.С., Калашников А.В., Козлова Ю.В., Полякова Е.И., Требущук И.С. (14.02.2020 — 08.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-4 Каф. 50 Агапова В.М. (14.02.2020 — 08.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-6 Каф. 50 Акишина Л.С. (14.02.2020 — 08.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-5 Каф. 50 Калашников А.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-2 Каф. 50 Полякова Е.И. (14.02.2020 — 08.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-3 Каф. 50 Требущук И.С. (14.02.2020 — 08.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-1 Каф. 50 Козлова Ю.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)

Суббота

12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Вальков А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Щербина Н.А.