Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-302 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-302 Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-502 , Б18-602 Максименко В.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-502 , Б18-602 Максименко В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-105 Носикова Н.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-601 Максименко В.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Экономическая теория Б18-801 Жаров А.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (немецкий) Б17-801 Ружицкая Э.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-103 Кирко Д.Л. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Расследование экономических преступлений С16-703 , С16-763 Коновалова Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Теоретическая механика Б18-302 Воскресенский Д.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С19-103 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-101 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С19-602 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-104 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Сопротивление материалов С18-402 Осинцев А.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-161 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Б17-202 , Б17-203 Кутуков А.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-515 Мичулис К. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б19-204 Садекова Е.Х.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б19-204 Садекова Е.Х.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-513 Садекова Е.Х.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-203 Садекова Е.Х.
16:15 — 17:50
Лек
Оценка эффективности (на английском языке) М19-705 Сапунцов А.Л. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Оценка эффективности (на английском языке) М19-705 Сапунцов А.Л. (20.02.2020 — 14.05.2020)
17:55 — 19:30
Лек
Эволюция финтеха: финансовые инновации и будущее денег М18-703 , М18-713 Гусев А.И. (13.02.2020 — 12.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Безопасность беспроводных сетей Б16-505 Бурлаков М.Е. (07.02.2020 — 10.04.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Методы теоретической физики (на английском языке) Б17-201 , Б17-211 Воронова Н.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Информационно-аналитическая работа Б18-801 Артамонов А.А. , Ионкина К.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Б17-402 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Мур В.Д.
14:30 — 16:05
Лек
Физическая оптика Б17-203 Стариков Р.С.
Пр
Физическая оптика Б17-203 Стариков Р.С.

Суббота

09:20 — 11:00
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Б17-502 , Б17-504 , Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Трофимов А.Г.
11:05 — 12:40
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б17-502 , Б17-504 , Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Трофимов А.Г.
12:45 — 16:05
Пр
Технический английский (физика частиц и космология) Б17-102 , Б17-106 Свадковский И.В.