Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-601

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
407
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В., Тищенко М.М.
Пр
Проектная практика Подгруппа 1
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Колесников С.В., Урупа И.В.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Максименко В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура

Вторник

08:30 — 10:05
402
Лек
Детали машин и основы конструирования Берестов А.В., Токарев А.Н.
Пр
Иностранный язык (английский) Рассказова Л.В.
10:15 — 11:50
402
Лек
Теоретическая механика Попруженко С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (волны и оптика) Максименко В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (22.04.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В.
Пр
Экология Камнев В.А.
12:45 — 14:20
407
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В., Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в специальность Подгруппа 1 Берестов А.В., Родько И.И.
Пр
Введение в специальность Подгруппа 2 Бойко Н.В., Урупа И.В.

Четверг

08:30 — 10:05
404
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Брызгалова С.А.
12:45 — 14:20
407
Лек
Экология Камнев В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Трифоненков В.П.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Максименко В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Максименко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Федотов А.М.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в специальность Подгруппа 1 Берестов А.В., Родько И.И.
Лек
Введение в специальность Подгруппа 2 Бойко Н.В., Урупа И.В.

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Бирюков А.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Чаплыгина М.О.