Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-207 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-103 Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык М18-Ш03 Самуйлик Т.Ю. (10.02.2020 — 13.04.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Самуйлик Т.Ю. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-301 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Самуйлик Т.Ю. (17.02.2020 — 11.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-101 , С16-601 Андрианова С.В.
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-3 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Андрианова С.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток C-4 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Андрианова С.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б18-302 Андрианова С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С18-711 Андрианова С.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-701 Агамова О.Д.
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Агамова О.Д. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык М19-102 Хачатурова Э.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: терминология предметной области М19-705 Хачатурова Э.Г. (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Деловой английский язык М19-305 Хачатурова Э.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык М19-102 Брызгалова С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-601 Брызгалова С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык М19-206 , М19-208 , М19-218 Тищенко В.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С16-702 Тищенко В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-502 Тищенко В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-1 Каф. 50 Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Иностранный язык (английский), поток F-1 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток С-1 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-501 Требущук И.С.
16:15 — 17:50
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-3 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Требущук И.С. (14.02.2020 — 08.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-402 Чаплыгина М.О.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С16-763 Чаплыгина М.О. (08.02.2020 — 09.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-504 Чаплыгина М.О.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-601 Чаплыгина М.О.