Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-216 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Микропроцессорные системы электрофизических установок С16-201 Коршунов А.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:00
Пр
Микропроцессорные системы электрофизических установок С16-201 Коршунов А.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Численные методы и математическое моделирование Б17-301 Громушкина Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-402 , С18-401 Взоров Н.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-403 Взоров Н.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Моделирование плазменных процессов Б16-202 , Б16-204 Цветков И.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Моделирование плазменных процессов Б16-202 , Б16-204 Цветков И.В. (17.02.2020 — 13.04.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С19-101 Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения С18-103 Леонов А.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Математический анализ Б19-565 Шерменёва М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения С18-101 Леонов А.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-104 Леонов А.С. (18.02.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Математика И19-05 Шерменёва М.А. (24.03.2020 — 16.06.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б19-В71 Козин Р.Г. (11.02.2020 — 02.06.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б19-В71 Козин Р.Г. (11.02.2020 — 02.06.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б19-105 Сучков М.В.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С19-711 , С19-761 Сучков М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С19-602 Сучков М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-401 , С18-402 Сумин Е.В.
18:45 — 20:20
Лаб
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа М19-В02 Дураковский А.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
20:25 — 21:10
Лек
Методы и средства контроля эффективности защиты информации от несанкционированного доступа М19-В02 Дураковский А.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Б17-В02 , Б18-В71 Кларин А.П. , Чепин Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Теория функций комплексного переменного Б18-402 , Б18-403 , Б18-501 , Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Орловский Д.Г. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Системы аналитических вычислений Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 Велигура А.Н. (13.02.2020 — 12.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-201 , Б18-211 Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-511 Храмченков Д.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Математический анализ Б19-901 Севастьянов Е.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-501 Севастьянов Е.А.
18:45 — 20:20
Лек
Уравнения математической физики С17-В01 Михайлов В.Д. (13.02.2020 — 04.06.2020)
Лек
Теоретическая механика С17-В01 Кондратьев К.А. (20.02.2020 — 28.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Уравнения математической физики С17-В01 Михайлов В.Д. (13.02.2020 — 04.06.2020)
Пр
Теоретическая механика С17-В01 Кондратьев К.А. (20.02.2020 — 28.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Ядерная физика С17-401 , С17-402 , С17-403 Майоров А.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Физика защиты М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 Ксенофонтов А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-201 , Б18-211 Орловский Д.Г.
Пр
Позитрон-эмиссионная томография (Positron Emission Tomography) М19-301 , М19-311 Захаркив А.Ю. (14.02.2020 — 13.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Инженерные расчеты ядерных энергетических установок М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 Лаврухин А.А. , Маслов Ю.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Деятельность международных организаций в сфере ядерных технологий М19-100 Волков Ю.Н. , Куликов Е.Г. , Моисеева О.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-202 Горячев А.П. (08.02.2020 — 21.03.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-202 Горячев А.П. (15.02.2020 — 14.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-302 Горячев А.П. (08.02.2020 — 21.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-301 Горячев А.П. (08.02.2020 — 21.03.2020)