Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-505

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Максутов А.А.
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 3 Кудрявцев К.Я.
11:55 — 14:20
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Дюмин А.А.
15:20 — 17:00
Лек
4
Стеганография Лаврентьев Н.П.
Лек
4
Теория принятия решений Иваненко В.Г.
17:05 — 17:50
Пр
4
Стеганография Лаврентьев Н.П.
Пр
4
Теория принятия решений Иваненко В.Г.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Рассказова Л.В.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Основы кибернетики Иваненко В.Г.
14:30 — 17:50
Пр
2
Основы веб-программирования Когос К.Г.
Пр
2
Специальные разделы электроники и схемотехники Лаврентьев Н.П.

Среда

08:30 — 11:50
Лек
Криптографические методы защиты информации Варфоломеев А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Основы кибернетики Иваненко В.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Званцев А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
3
Системы аналитических вычислений Велигура А.Н.
Лаб
Криптографические методы защиты информации Макаров А.О.
08:30 — 11:50
Лек
3
Компьютерная криминалистика Поляков А.А.
10:15 — 11:50
Лек
3
Системы аналитических вычислений Велигура А.Н.
Лаб
3
Компьютерная криминалистика Поляков А.А.
Лаб
3
Системы аналитических вычислений Велигура А.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 17:00
403
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность операционных систем Ефанов Д.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Безопасность операционных систем Ефанов Д.В., Рощин П.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность систем баз данных Епишкина А.В., Куприяшин М.А.
Лаб
Безопасность систем баз данных Куприяшин М.А.
14:30 — 17:50
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Максутов А.А.