Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-212 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-201 Иванова Т.М.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-402 , С18-402 Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-211 , С18-201 Иванова Т.М.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-204 , С18-202 Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-203 Иванова Т.М.
16:15 — 17:50
Пр
Правоохранительные органы С19-711 , С19-761 Морозов Н.В.
Пр
Правоохранительные органы С19-701 Морозов Н.В.
17:55 — 19:30
Лек
Научное проектирование (диссертационное исследование как научный проект) А17-903 Леонова Н.М. (10.02.2020 — 27.04.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Социология Б19-В01 , Б19-В02 , Б19-В03 Андреев А.Л. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Б17-502 , Б17-592 Алюшин В.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б19-501 Камынин В.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-505 Камынин В.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Элементы аналого-цифровых систем С16-402 Чумаков А.И.
18:45 — 20:20
Лек
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (24.03.2020 — 21.04.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М19-914 , М19-915 Тихомирова А.Н. (24.03.2020 — 21.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения С18-163 Мустяца С.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-101 Мустяца С.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-101 Мустяца С.В. (19.02.2020 — 18.03.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Технология производства лекарственных форм М19-305 Трапкова А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-102 Мустяца С.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Технология производства лекарственных форм М19-305 Трапкова А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Введение в специальность Б18-102 Куценко К.В.
14:30 — 16:05
Лек
Распределенные информационно-аналитические системы С16-702 , С16-762 Прохоров И.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-505 , Б17-565 Званцев А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Введение в специальность Б18-104 Куценко К.В.
16:15 — 17:50
Пр
История С19-201 Швец Т.Д.
17:55 — 19:30
Лек
Криптографические свойства функций М19-507 Фомичев В.М. (12.02.2020 — 18.03.2020)
19:35 — 21:10
Пр
Криптографические свойства функций М19-507 Фомичев В.М. (12.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Бюджетная система РФ С18-711 Усман Е.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Основы инвестиционного анализа Б17-701 Усман Е.В. (20.02.2020 — 19.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-103 Барменков А.Н.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-103 Барменков А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-102 Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного С18-103 Барменков А.Н.
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-104 Барменков А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Современные технологии биомедицины М18-312 Завестовская И.Н. , Фроня А.А. (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Современные технологии биомедицины М19-312 Завестовская И.Н. , Фроня А.А.
Лек
Современные технологии биомедицины М19-304 Завестовская И.Н. , Фроня А.А.
Пр
Современные технологии биомедицины М19-304 Завестовская И.Н. , Фроня А.А.
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность и цифровизация процессов сооружения АЭС М19-905 Смирнов Д.С. , Харитонов В.В. (09.04.2020 — 28.05.2020)
Пр
Научно-практический семинар: Мировой опыт и цели цифровой трансформации энергетики М19-905 Слива Д.Е. , Харитонов В.В. (09.04.2020 — 28.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физика С19-702 , С19-712 Воронов С.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Маркетинг С18-701 Бочкарева Т.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Маркетинг С18-701 Смирнов Д.С. (24.04.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Банковские операции и банковские риски С17-701 Никитинская Ю.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-203 Иванова Т.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-201 Иванова Т.М. (14.02.2020 — 13.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения Б19-701 Никитинская Ю.В.
16:15 — 17:50
Пр
Банковские операции и банковские риски С17-702 Никитинская Ю.В.
18:45 — 20:20
Лек
Математика (теория функций комплексного переменного) Б18-В01 Михайлов В.Д. (07.02.2020 — 29.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Математика (теория функций комплексного переменного) Б18-В01 Михайлов В.Д. (07.02.2020 — 29.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
История и философия науки А19-165 Лещев С.В. (01.02.2020 — 23.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
История и философия науки А19-165 Лещев С.В. (01.02.2020 — 23.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-211 , С18-201 , С18-402 Захаров О.В.
14:30 — 16:05
Пр
История и философия науки А19-301 , А19-302 , А19-303 , А19-304 , А19-313 , А19-401 , А19-402 Лещев С.В. (01.02.2020 — 23.05.2020)