Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-701

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
3
Бухгалтерская финансовая отчетность Санжаров А.А.
12:45 — 14:20
Пр
4
Информационные технологии в бухгалтерском учете Кукса В.А.
Пр
4
Информационные технологии формирования финансовой отчетности Сорокина Л.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
4
Информационные технологии в бухгалтерском учете Кукса В.А.
Лаб
4
Информационные технологии формирования финансовой отчетности Сорокина Л.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
4
Информационные технологии в бухгалтерском учете Кукса В.А.
Лаб
4
Информационные технологии формирования финансовой отчетности Сорокина Л.Н.
16:15 — 17:50
401
Лек
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга (Research-to-Practice Seminar: Modern asks of Financial Monitoring) Кржечковскис И., Морозов Н.В., Норкина А.Н., Рычков В.А. (02.03.2020)
401
Пр
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга (Research-to-Practice Seminar: Modern asks of Financial Monitoring) Кржечковскис И., Морозов Н.В., Норкина А.Н., Рычков В.А. (16.03.2020, 23.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
3
Экономический анализ Мамаева А.В.
10:15 — 11:50
405
Лек
Эконометрика Домашова Д.В.
12:45 — 14:20
Пр
3
Бухгалтерская финансовая отчетность Санжаров А.А.
Пр
3
Экономический анализ Мамаева А.В.
14:30 — 17:00
Лек
2
Финансовый учет и отчетность Санжаров А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Деловой английский язык Козлова Ю.В.
Пр
1
Контроль и ревизия Савина Н.В.
Пр
1
Основы инвестиционного анализа Усман Е.В.
10:15 — 11:50
401
Лек
1
Контроль и ревизия Савина Н.В.
Лек
1
Основы инвестиционного анализа Усман Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Эконометрика Домашова Д.В.
Лаб
Эконометрика Домашова Д.В.

Пятница

09:20 — 11:50
Пр
2
Финансовый учет и отчетность Санжаров А.А.
10:15 — 12:40
Лек
2
Бухгалтерский финансовый учет Крашенинникова М.С.
13:35 — 16:05
Пр
2
Бухгалтерский финансовый учет Крашенинникова М.С.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Налоговое планирование Бочкарева Т.Н.
Лек
Налоговое планирование Бочкарева Т.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Деловой английский язык Коробова Е.Е.
12:45 — 14:20
Лек
Корпоративные финансы Бондарчук Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Корпоративные финансы Бондарчук Н.В.