Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-208 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Б17-301 , Б17-401 Ляхова Я.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Бухгалтерская финансовая отчетность Б17-701 Санжаров А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Б17-201 , Б17-211 , Б17-221 Шильников К.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики С17-401 , С17-402 , С17-403 Климанов С.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Математический анализ Б19-101 Баскаков А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:05 — 18:40
Консультация по Ардуино ()
18:45 — 20:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б17-В71 , Б17-В72 Майоров А.Г. , Роденко С.А. (10.02.2020 — 01.06.2020)
Лек
Экология Б17-В71 , Б17-В72 Демин В.М. (17.02.2020 — 16.03.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Современные платежные системы Б17-В71 , Б17-В72 Чугунков И.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-502 , Б18-602 Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М19-Ш03 Марача В.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Б17-502 , Б17-592 Алюшин В.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 12:40
Лек
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М19-303 , М19-304 Завестовская И.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М19-303 , М19-304 Григорьева М.С. , Завестовская И.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 Колобашкина Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Методы обработки контрольно-измерительной и диагностической информации С16-601 Кудрявцев Е.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Линейная алгебра Б19-604 Фролов И.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:05 — 18:40
Консультация по Ардуино ()
18:45 — 20:20
Лек
Современные проблемы информатики и вычислительной техники Б17-В71 , Б17-В72 Сильнов Д.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Управление в социальных и экономических системах А17-901 Борисов В.Н. , Гусева А.И. , Золотухина Е.Б. , Фролов И.Э. (24.03.2020 — 26.05.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б17-В71 , Б17-В72 Ёхин М.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Управление в социальных и экономических системах А17-901 Борисов В.Н. , Гусева А.И. , Золотухина Е.Б. , Фролов И.Э. (24.03.2020 — 26.05.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б17-301 , Б17-402 Борог В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Введение в нейтронную физику Б17-601 Рябева Е.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Спектрометрия ионизирующих излучений Б16-105 Званцев А.А. (25.03.2020 — 22.04.2020)
Пр
Введение в нейтронную физику Б17-601 Рябева Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-502 , Б18-602 Тищенко М.М.
16:15 — 17:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-501 Тищенко М.М.
18:45 — 20:20
Лек
Программирование сетевых приложений Б17-В71 , Б17-В72 Овчаренко Е.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Физика Б19-В02 Королев Н.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Контроль и ревизия Б17-701 Савина Н.В.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности С18-702 Андронов М.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б18-514 Мартинкус П.П. (13.02.2020 — 30.04.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Математика (математический анализ) Б19-В71 Фролов И.В. (13.02.2020 — 04.06.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Б17-801 Ушмаров И.А. , Черкасский А.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Финансы Б19-701 Усман Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Юридическая психология С16-704 Прошина Т.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-203 Иванова Т.М. (03.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Психология воздействия С17-710 Прошина Т.Ю. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Юридическая психология С16-704 Прошина Т.Ю. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-201 Иванова Т.М. (27.03.2020 — 08.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-201 , С18-202 , С18-602 Сумин Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Линейная алгебра Б19-В02 Фролов И.В. (14.02.2020 — 22.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Математика (математический анализ) Б19-В02 Фролов И.В. (07.02.2020 — 29.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-504 Горницкий А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-702 , С18-710 Горницкий А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов С18-103 Серянина О.А.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Б18-211 , С18-201 , С18-202 Серянина О.А.
17:55 — 19:30
Пр
История и философия науки А19-403 , А19-413 , А19-423 , А19-503 , А19-504 , А19-511 , А19-601 , А19-623 , А19-П01 , А19-П02 Лещев С.В. (01.02.2020 — 23.05.2020)