Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-601

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Духвалов А.Г.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Колдобский С.А.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Грачев В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
12:45 — 14:20
401
Лек
Уравнения математической физики Климанов С.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Численные методы Рябов П.Н.
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики Нелюбин А.П.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Брызгалова С.А.
10:15 — 11:50
407
Лек
Введение в ядерную физику Михайлов В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Введение в нейтронную физику Рябева Е.В.
Пр
Введение в нейтронную физику Рябева Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
14:30 — 17:50
Лек
3
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Масленников С.П.
Лек
3
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Ануфриев Б.Ф.
Лек
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С.
16:15 — 17:50
Пр
3
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Масленников С.П.
Пр
3
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Ануфриев Б.Ф.
Пр
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
4
Автоматизация контрольно-измерительного оборудования в физическом эксперименте Мамедов Н.В.
Лек
4
Основы кинетики быстропротекающих процессов Копылов С.Н.
Лек
4
Технологическая подготовка производства (часть 2) Барышев Г.К., Берестов А.В.
Пр
4
Автоматизация контрольно-измерительного оборудования в физическом эксперименте Мамедов Н.В.
Пр
4
Основы кинетики быстропротекающих процессов Копылов С.Н.
Пр
4
Технологическая подготовка производства (часть 2) Барышев Г.К., Берестов А.В.
11:05 — 11:50
Пр
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
1
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Колесников С.В.
Пр
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И. (05.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
Лаб
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Лаб
1
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Колесников С.В.
Лаб
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И. (05.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Лек
2
Гидродинамика Сумской С.И.
Лек
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А. (05.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
2
Гидродинамика Сумской С.И.
Пр
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А. (05.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы Муратов Р.В., Рябов П.Н.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 17:00
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П., Немчинов В.М.
12:45 — 14:20
Лек
2
Методы обработки результатов физического эксперимента Рябева Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
2
Методы обработки результатов физического эксперимента Рябева Е.В.