Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-107 Корпус Т

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) С18-101 Муравьев-Смирнов С.С.
Пр
Общая физика (волны и оптика) С18-163 Шилов В.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) С18-602 Муравьев-Смирнов С.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики Б17-601 , С17-601 Нелюбин А.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

12:45 — 14:20
Пр
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М19-782 , М19-784 Кеворкова Ж.А. (05.05.2020 — 02.06.2020)
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М19-782 , М19-784 Кеворкова Ж.А. (18.02.2020 — 09.06.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М19-781 Кеворкова Ж.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики (спецглавы) М19-106 Логинов В.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Экспериментальные методы ядерной физики (спецглавы) М19-106 Логинов В.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Б17-102 Сухарев М.Б. (12.02.2020 — 18.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика С18-163 Крылов К.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б17-402 , Б17-403 Ляхова Я.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-501 Орловский Д.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б19-601 Фролов И.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Математический анализ Б19-601 Шведенко С.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-501 Сумин Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Ядерные технологии (программно-аппаратное обеспечение) С16-601 Божко Ю.В.
Пр
Ядерные технологии (программно-аппаратное обеспечение) С16-601 Божко Ю.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Теория систем и системный анализ М18-504 , М18-514 , М18-Ш04 Румянцев В.П. (07.02.2020 — 03.04.2020)
Лек
Теория систем и системный анализ М18-504 , М18-514 , М18-Ш04 Румянцев В.П. (14.02.2020 — 13.03.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Введение в общую алгебру и теорию чисел Б19-515 Береснева А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Введение в общую алгебру и теорию чисел Б19-565 Береснева А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в общую алгебру и теорию чисел Б19-505 Береснева А.В.