Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-515

Понедельник

08:30 — 10:05
407
Лек
История Мякинина Н.П.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Храмченков Д.В.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
История Мякинина Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (10.02.2020 — 23.03.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Линейная алгебра Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (11.02.2020 — 21.04.2020)
Пр
Физическая культура (28.04.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
407
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Акишина Л.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Журавлева Н.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Лесникова Е.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Иванова Е.Г. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Шушунова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Агапова В.М. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Агамова О.Д. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-8 Каф. 50 Морозова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мичулис К.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Вавренюк А.Б.
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Скитев А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А.
11:55 — 14:20
405
Лек
Введение в общую алгебру и теорию чисел Епишкина А.В.
15:20 — 17:00
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Вавренюк А.Б.

Пятница

10:15 — 11:50
407
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Когос К.Г., Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
16:15 — 17:50
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Акишина Л.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
323
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Егорова И.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Полякова Е.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-8 Каф. 50 Козлова Ю.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
17:55 — 19:30
407
Дополнительное занятие по дисциплине «Дискретная математика. Комбинаторика» Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Введение в общую алгебру и теорию чисел Береснева А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Костин А.Б.
12:45 — 14:20
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Скитев А.А.