Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-403 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Теория тепломассообмена; Теория тепломассообмена (часть 1) Б17-101 , С17-101 , С17-601 Корсун А.С. , Писаревский М.И.
10:15 — 11:50
Пр
Общая электротехника и электроника Б17-601 Масленников В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 Дюмин А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-103 Гришин С.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Аппаратура контроля радиационной безопасности С16-103 , С16-161 , С16-162 Званцев А.А. (10.02.2020 — 09.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Численные методы Б17-101 , Б17-601 , С17-101 , С17-601 Рябов П.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Низкоуровневое программирование Б18-503 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-565 Вавренюк А.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Математический анализ Б19-204 Садекова Е.Х. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:55 — 19:30
Пр
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Кессаринский Л.Н. (23.03.2020 — 25.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-В02 , Б18-В71 Шевченко Н.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-501 Тищенко М.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника); Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Б18-503 , Б18-513 , С18-501 Аткин Э.В. , Волков Ю.А.
14:30 — 16:05
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения С19-701 Никитинская Ю.В.
16:15 — 19:30
Пр
Современные представления о структуре материалов М19-108 Исаенкова М.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:05 — 18:40
Лек
Технология разработки программного обеспечения М19-502 , М19-512 , М19-Ш05 Шурыгин В.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Интеллектуальные системы М19-512 , М19-В01 Дюмин А.А. , Кудрявцев К.Я. , Чепин Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар по магистерской программе подготовки М19-512 Сильнов Д.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б17-403 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Уланова А.В.
10:15 — 12:40
Пр
Математика И19-07 Волков Н.П. (12.02.2020 — 17.06.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Б17-201 , Б17-211 , Б17-221 Яковлев В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Радиационная безопасность АЭС С15-161 , С15-162 Елохин А.П. , Лобашев Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
15:20 — 18:40
Пр
Информационные системы в медицине С15-301 Никитаев В.Г. , Сельчук В.Ю. (25.03.2020 — 08.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Радиационный мониторинг окружающей среды АЭС С15-102 , С15-601 Елохин А.П. (12.02.2020 — 18.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств М19-512 , М19-В01 Ядыкин И.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate Finance) М19-781 , М19-782 , М19-784 Парфенова М.Д. (19.02.2020 — 04.03.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Экономический анализ С17-701 , С17-702 Мамаева А.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Дозиметрическое планирование лучевой терапии М19-301 , М19-311 Климанов В.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Дозиметрическое планирование лучевой терапии М19-301 , М19-311 Климанов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
История Б19-501 Швец Т.Д.
14:30 — 16:05
Пр
История С19-501 Швец Т.Д.
18:45 — 22:00
Лек
Стратегический менеджмент М19-701 , М19-711 , М19-721 Бочкарева Т.Н. ()
Пр
Стратегический менеджмент М19-701 , М19-711 Бочкарева Т.Н. (23.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Стратегический менеджмент М19-721 Бочкарева Т.Н. (02.04.2020 — 30.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Анализ и оценка инвестиционных рисков; Анализ инвестиционных рисков С16-703 , С16-713 , С16-763 Усман Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С15-161 , С15-162 Медведева Ю.М. (07.02.2020 — 24.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Б19-505 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
Пр
Проектная практика Б19-565 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
Пр
Проектная практика Б19-515 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Низкоуровневое программирование Б17-В02 , Б18-В71 Чугунков И.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Банковские операции и банковские риски С17-701 , С17-702 Никитинская Ю.В.
Лек
Международные расчеты и валютные операции С16-703 Никитинская Ю.В. (15.02.2020 — 09.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Уголовное право С17-701 , С17-702 , С17-710 Ережипалиев Д.И.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность систем баз данных Б17-505 , Б17-565 Епишкина А.В. , Куприяшин М.А.