Элективные курсы ИЯФиТ

Вавренюк Александр Борисович Расписание занятий

Понедельник

14:30 — 16:05
В-210а ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-565 (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-565 (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
В-403 ДОТ
Лек
Низкоуровневое программирование Б18-503 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-565 (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Низкоуровневое программирование Б18-503 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-565 (23.03.2020 — 18.05.2020)
18:45 — 20:20
В-204в ДОТ
Лек
Архитектура операционных систем М19-В01 (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Архитектура операционных систем М19-В01 (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

12:45 — 14:20
408 ДОТ
Лек
Безопасность операционных систем С17-703 , С17-713 (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Безопасность операционных систем С17-703 , С17-713 (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
В-204в ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 1 С17-703 (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Подгруппа 1 С17-703 (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-565

Среда

10:15 — 13:30
Пр
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 , Б16-513 (12.02.2020 — 01.04.2020)
16:15 — 17:50
В-204в ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-515 (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-515 (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
А-218 ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б18-513 (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б18-513 (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-505
11:55 — 15:15
Пр
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 , Б16-513 (13.02.2020 — 02.04.2020)
15:20 — 17:00
В-204в ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-515 (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-515 (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б18-505