Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 408 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С19-201 Горбатова М.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 13:30
Лек
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-781 , М19-782 , М19-784 Домашова Д.В. (24.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Медицинские установки и детекторы излучений Б16-301 Штоцкий Ю.В. (23.03.2020 — 27.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Физические основы проектирования защиты С16-103 , С16-161 , С16-162 Ксенофонтов А.И. (10.02.2020 — 16.03.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Основы технологии получения материалов Б17-103 Шульга А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Основы финансового расследования С17-701 , С17-702 , С17-703 , С17-710 , С17-713 Гобрусенко К.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Фармацевтическая система качества М19-305 Раменская Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность операционных систем С17-703 , С17-713 Вавренюк А.Б. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Математический анализ С19-201 Горбатова М.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Защита информации; Криптографические методы защиты информации Б17-503 , С16-710 , С17-501 , С17-591 , С17-703 , С17-713 Иванов М.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Цивилизационные проблемы социологии Б19-801 , Б19-802 , Б19-803 Малахова Е.В.
10:15 — 11:50
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-701 , Б18-702 , С18-701 , С18-711 , С18-761 Чечкина Т.П.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-504 , Б18-505 , Б18-514 , С18-702 , С18-710 , С18-712 Чечкина Т.П.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Дискретная математика (логические исчисления) Б18-501 , Б18-504 , Б18-514 , Б18-565 Рословцев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Информационно-аналитические системы М19-801 Третьяков Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация; Технология и оборудование АЭС (АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация) С16-104 , С16-602 Зверков В.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация; Технология и оборудование АЭС (АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация) С16-104 , С16-602 Аулов Ю.Э. , Зверков В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Компьютерные системы и сети; Компьютерные системы и сети (часть 1) С16-104 , С16-162 , С16-602 Просандеев А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Компьютерные системы и сети; Компьютерные системы и сети (часть 1) С16-104 , С16-162 , С16-602 Просандеев А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных и экспертные системы С18-702 , С18-710 , С18-712 Куприянов Д.Ю.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Маркетинг С18-701 Бочкарева Т.Н. (27.03.2020 — 17.04.2020)
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Аудит С16-702 , С16-762 , С17-701 , С17-702 Белогина Н.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 Рословцев В.В.
18:45 — 20:20
Лек
Стратегический менеджмент (Strategic Management); Стратегический менеджмент (Strategic management); Стратегический менеджмент и модели делового совершенствования (Strategic Management and Models of Business Imrovement); Стратегический менеджмент и модели делового совершенствования (Strategic management and models of business imrovement) М19-905 , М19-914 , М19-915 , М19-В03 , М19-В04 Агеев А.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Стратегический менеджмент (Strategic Management); Стратегический менеджмент (Strategic management); Стратегический менеджмент и модели делового совершенствования (Strategic Management and Models of Business Imrovement); Стратегический менеджмент и модели делового совершенствования (Strategic management and models of business imrovement) М19-905 , М19-914 , М19-915 , М19-В03 , М19-В04 Агеев А.И. , Фомина А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)

Суббота

11:55 — 17:00
День открытых дверей магистратуры, Кружалова О.В. (18.04.2020)