Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-402

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Кузнецов В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
404
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Тюлюсов А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Гусева И.Л.
16:15 — 17:50
408
Лек
История Македонская В.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Гуськова А.О., Скотони Д. (12.02.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-1 Каф. 50 Лесникова Е.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-4 Каф. 50 Полякова Е.И. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-2 Каф. 50 Шушунова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-3 Каф. 50 Журавлева Н.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Химия Кузнецов В.В.
16:15 — 17:50
402
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
407
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Тюлюсов А.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-1 Каф. 50 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-2 Каф. 50 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-3 Каф. 50 Шушунова Е.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-4 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
404
Лек
Линейная алгебра Гусева И.Л.
12:45 — 14:20
Лек
1
Право Конджакулян К.М. (07.02.2020 — 24.04.2020)
Лек
1
Управление интеллектуальной собственностью Юшков Е.С. (07.02.2020 — 24.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Гусева И.Л.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Киселёв Б.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2020 — 18.04.2020)
Пр
Физическая культура (25.04.2020 — 16.05.2020)