Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-202 Корпус К

Понедельник

09:20 — 10:05
Лек
Рентгеновская компьютерная томография Б16-301 Штоцкий Ю.В. (10.02.2020 — 27.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Рентгеновская компьютерная томография Б16-301 Штоцкий Ю.В. (10.02.2020 — 27.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) С19-702 , С19-712 Гусев А.И. (10.02.2020 — 23.03.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) С19-702 , С19-712 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-511 Гусев А.И. (10.02.2020 — 23.03.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-511 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-515 Гусев А.И. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-515 Короткова М.А. (30.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Архитектуры современных операционных систем С17-501 , С17-591 Кургинян Э.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М19-217 Карцев П.Ф. (11.02.2020 — 17.03.2020)
11:55 — 14:20
Пр
Математика И19-02 Петрова М.А. (24.03.2020 — 16.06.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Расследование экономических преступлений С15-701 , С15-702 , С17-710 Коновалова Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Страхование С19-711 , С19-761 Докучаев В.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
История международных отношений Б19-803 Мякинина Н.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
История международных отношений Б19-801 Мякинина Н.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:05 — 18:40
Лек
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов М19-703 Окропишин А.Е. (18.02.2020 — 28.04.2020)
Пр
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов М19-703 Окропишин А.Е. (12.05.2020)
18:45 — 21:10
Пр
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов М19-703 Окропишин А.Е. (18.02.2020 — 03.03.2020)
Лаб
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов М19-703 Окропишин А.Е. (17.03.2020 — 28.04.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Информационное взаимодействие в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) М19-781 Бажан Т.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Управление интеллектуальной собственностью Б17-503 Юшков Е.С. (12.02.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Философия Б19-801 Хотеева М.С.
11:55 — 13:30
Лек
Теория автоматов М19-204 , М19-509 , М19-519 Чмыхов М.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Теория автоматов М19-204 , М19-509 , М19-519 Чмыхов М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая электротехника и электроника Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 Масленников В.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-103 , С17-602 Селяев Н.А. , Федоров В.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Теоретическая механика С18-163 Крылов К.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б17-301 Гляненко А.С. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б17-301 Гляненко А.С. (04.03.2020 — 20.05.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Экономико-математическое моделирование М19-В03 , М19-В04 Крянев А.В. (12.02.2020 — 25.03.2020)
Пр
Экономико-математическое моделирование М19-В03 , М19-В04 Крянев А.В. (08.04.2020 — 20.05.2020)
Лек
Экономика и цифровые технологии энергетики М19-905 , М19-915 , М19-В04 Харитонов В.В. (19.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
Экономика и цифровые технологии энергетики М19-905 , М19-915 , М19-В04 Харитонов В.В. (18.03.2020 — 27.05.2020)

Четверг

09:20 — 11:50
Пр
Физика И19-07 Тимошенко С.Л. (13.02.2020 — 18.06.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Уравнения математической физики; Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Б17-502 , Б17-592 Горюнов А.Ф.
13:35 — 16:05
Пр
Физика И19-06 Дудкина Т.Д. (13.02.2020 — 18.06.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Б19-802 Артамонов А.А. , Леонов Д.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык по выбору (испанский, французский, немецкий, русский) С16-702 , С16-762 Ружицкая Э.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Надежность и техническая диагностика систем С16-501 Березкин Е.Ф. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Иностранный язык (немецкий) Б19-801 , Б19-802 , Б19-803 Ружицкая Э.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Управление интеллектуальной собственностью Б19-401 , Б19-402 Юшков Е.С. (07.02.2020 — 24.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Элементы сбоеустойчивых устройств С16-402 Стенин В.Я.
Лаб
Сопротивление материалов С18-401 Плотников А.С. (27.03.2020 — 08.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Элементы сбоеустойчивых устройств С16-402 Кессаринский Л.Н. , Стенин В.Я.

Суббота

11:05 — 12:40
Лек
Экономический анализ С16-702 , С16-762 Парфенова М.Д.
12:45 — 15:15
Пр
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate Finance) М19-781 Парфенова М.Д. (22.02.2020 — 16.05.2020)
Пр
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate Finance) М19-782 , М19-784 Парфенова М.Д. (15.02.2020 — 09.05.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Экономический анализ С16-702 , С16-762 Парфенова М.Д.