Элективные курсы ИЯФиТ

Гусев Алексей Игоревич Расписание занятий

Понедельник

08:30 — 10:05
Т-208 ДОТ
Лек
Дискретная математика С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602
12:45 — 14:20
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) С19-702 , С19-712 (10.02.2020 — 23.03.2020)
14:30 — 16:05
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-511 (10.02.2020 — 23.03.2020)
16:15 — 17:50
К-202 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-515 (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-206 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-515 (23.03.2020)
17:55 — 19:30
405 ДОТ
Дополнительное занятие по дисциплине «Дискретная математика» С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 (10.02.2020 — 18.05.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-503 (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-503 (24.03.2020)
12:45 — 14:20
К-409 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-504 (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-504 (24.03.2020)
14:30 — 16:05
К-409 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-505 (11.02.2020 — 17.03.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-505 (24.03.2020)
16:15 — 17:50
К-409 ДОТ
Пр
Дискретная математика С17-104 , С17-401 , С17-402 , С17-403

Среда

10:15 — 11:50
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б17-502 , Б17-592 (12.02.2020 — 01.04.2020)
14:30 — 16:05
К-1006 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-565 (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-565 (25.03.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
К-402 ДОТ
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Б17-502 , Б17-592 (13.02.2020 — 02.04.2020)
14:30 — 16:05
К-315 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-513 (13.02.2020 — 26.03.2020)
16:15 — 17:50
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-501 (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-315 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-501 (26.03.2020)
17:55 — 19:30
К-302 ДОТ
Лек
Эволюция финтеха: финансовые инновации и будущее денег М18-703 , М18-713 (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Эволюция финтеха: финансовые инновации и будущее денег М18-703 , М18-713 (26.03.2020 — 09.04.2020)
К-315 ДОТ
Пр
Эволюция финтеха: финансовые инновации и будущее денег М18-703 , М18-713 (20.02.2020 — 16.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика С17-103 , С17-201 , С17-301
10:15 — 11:50
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-514 (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Б-100 ДОТ
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-501 , Б19-503 , Б19-504 , Б19-505 , Б19-511 , Б19-513 , Б19-514 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 , С19-702 , С19-712 (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 16:05
В-411 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-901 , С19-501 (07.02.2020 — 20.03.2020)
16:15 — 17:50
В-404 ДОТ
Пр
Дискретная математика С17-602