Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-206 Корпус К

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-101 Самедов В.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-102 Самедов В.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-515 Гусев А.И. (23.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-103 Кирко Д.Л. (11.02.2020 — 17.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-211 Кирко Д.Л. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-761 Чечкина Т.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-601 Шведенко С.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-101 Щербачев О.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б19-604 Фролов И.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-104 Щербачев О.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальное и интегральное исчисления Б19-803 Ткаченко Д.С.
13:35 — 16:05
Пр
Математика И19-10 Горбатова М.В. (12.02.2020 — 17.06.2020)
17:05 — 18:40
Лек
Теория информации и кодирования (специальные главы) М19-502 Березкин Е.Ф.
Пр
Теория информации и кодирования (специальные главы) М19-502 Березкин Е.Ф.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физические основы высоких технологий Б19-803 Борисов С.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-302 Барышев Г.К. , Юдин И.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Физические основы масс-спектрометрии Б17-402 Адамов А.Ю. , Потешин С.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б19-202 Савин В.Ю. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-501 Орловский Д.Г. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-403 , С18-401 Клиндухов В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-402 , С18-402 Клиндухов В.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Физика конденсированного состояния вещества Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Иванов А.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б19-403 Савин В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-503 Резванов Р.Р.
16:15 — 18:40
Пр
Физика И19-03 Резванов Р.Р. (07.02.2020 — 12.06.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б19-505 Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б19-505 Камынин В.Л.