Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-604

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Сорока И.В.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Шилов В.А.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Акишина Л.С. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Егорушкова И.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Курнаев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Журавлева Н.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Агамова О.Д. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Агапова В.М. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 (10.02.2020 — 23.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Колесников С.В., Урупа И.В. (10.02.2020 — 23.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
404
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Фролов И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (29.04.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Густун О.Н.
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Киселёв Б.Г.
12:45 — 15:15
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Блинов А.В.
15:20 — 16:05
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Кочетов М.А.
16:15 — 17:50
407
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Девятов С.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
407
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Петров В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Евдокимова О.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Замятина И.П. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Акишина Л.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Макарова А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
325
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Каирсапова Э.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
404
Лек
Линейная алгебра Гусева И.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (07.02.2020 — 24.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)