Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-210 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Статистическая физика Б17-202 , Б17-212 Корнеев Ф.А.
11:05 — 13:30
Пр
Математика И19-03 Бухарова Т.И. (10.02.2020 — 15.06.2020)
13:35 — 14:20
Лек
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С15-602 Ануфриев Б.Ф. (10.02.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-504 Бухарова Т.И.
16:15 — 17:50
Иностранный язык в сборных группах Каф. 50 Морозова Е.В. (17.02.2020 — 18.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (17.02.2020 — 25.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Перенос занятий по дисциплине «Интегральная и волоконная оптика» с 13 февраля 2020 Каф. 37 М19-203 , М19-207 Буфетов И.А. (07.04.2020)
Перенос занятий по дисциплине «Интегральная и волоконная оптика» с 20 февраля 2020 Каф. 37 М19-203 , М19-207 Буфетов И.А. (14.04.2020)
Перенос занятий по дисциплине «Интегральная и волоконная оптика» с 27 февраля 2020 Каф. 37 М19-203 , М19-207 Буфетов И.А. (21.04.2020)
Перенос занятий по дисциплине «Интегральная и волоконная оптика» с 5 марта 2020 Каф. 37 М19-203 , М19-207 Буфетов И.А. (28.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б19-565 Бухарова Т.И.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б19-511 Бухарова Т.И.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б19-504 Бухарова Т.И.
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-604 Матрончик А.Ю. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:55 — 19:30
Лек
Актуальные проблемы сотрудничества США и РФ Б17-801 Жаров А.С. , Лозански Э. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-101 Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-102 Мещерин Б.Н.
12:45 — 16:05
Лек
Психологические технологии обеспечения корпоративной безопасности С16-710 Кириченко А.В. (12.02.2020, 19.02.2020)
Пр
Психологические технологии обеспечения корпоративной безопасности С16-710 Кириченко А.В. (26.02.2020 — 18.03.2020)
16:15 — 17:00
Лек
Физические основы технологии полупроводниковых лазеров М18-304 Микаелян Г.Т. (12.02.2020 — 18.03.2020)
17:05 — 18:40
Пр
Физические основы технологии полупроводниковых лазеров М18-304 Микаелян Г.Т. (12.02.2020 — 18.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Психология и педагогика С15-В01 Кириченко А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Электромагнитная совместимость Б17-В73 Дмитриев М.С. (25.03.2020 — 03.06.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С18-701 Бочкова С.С. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Бюджетная система РФ С18-711 Усман Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С18-711 Бочкова С.С. (20.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Основы инвестиционного анализа Б17-701 Усман Е.В. (02.04.2020 — 14.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-104 Леонов А.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Основы инвестиционного анализа Б17-701 Усман Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-514 Шведенко С.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения С18-103 Леонов А.С. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения С18-602 Леонов А.С. (20.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Физическая оптика М19-207 , М19-404 Стариков Р.С. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Пр
Физическая оптика М19-207 , М19-404 Стариков Р.С. (12.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Перенос занятий по дисциплине «Научно-технический прогресс в мировой истории» с 8 апреля 2020 Каф. 23 Б18-801 Елютин С.О. (09.04.2020)
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар: Управление ядерными знаниями и цифровыми компетенциями М19-905 Михайлов Д.М. , Фомина А.В. , Харитонов В.В. (09.04.2020 — 28.05.2020)
Пр
Научно-практический семинар: Цифровые технологии для прогнозирования развития энергетики и ее обеспеченности ресурсами М19-905 Абросимов Н.В. , Агеев А.И. , Клейнер Г.Б. , Михайлов Д.М. , Ростовский Н.С. , Сорокин Д.Е. (09.04.2020 — 28.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Б17-203 Шнырев С.Л.
Пр
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Б17-203 Шнырев С.Л. (14.02.2020 — 13.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-103 Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Факультативный курс "Избранные главы квантовой механики" (21.02.2020 — 24.04.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Управление качеством Б16-В01 Силенко А.Н. (27.03.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность операционных систем Б17-505 , Б17-565 Ефанов Д.В.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-101 Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-163 Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-103 Сумин Е.В.