Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-801

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
Пр
Английский язык: правовая лексика (English for Specific Purposes: International Law) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.
12:45 — 16:05
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.
Пр
Английский язык: правовая лексика (English for Specific Purposes: International Law) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.

Вторник

10:15 — 11:00
Пр
Международные экономические отношения (International Economic Relations) Жаров А.С.
11:05 — 12:40
Лек
Международные экономические отношения (International Economic Relations) Жаров А.С.
12:45 — 14:20
Лек
Мировая политика Морозов Е.М.
15:20 — 17:00
Лек
Основы менеджмента риска Галин И.Ю., Проничева Л.В.
17:05 — 17:50
Пр
Основы менеджмента риска Галин И.Ю.
17:55 — 19:30
Лек
Актуальные проблемы сотрудничества США и РФ Жаров А.С., Лозански Э.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
14:30 — 16:05
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Подгруппа 1 Боронин В.Н.
Пр
Английский язык: научно-техническая лексика (English for Specific Purposes: Science and Technology) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Подгруппа 2 Боронин В.Н.
Пр
Английский язык: научно-техническая лексика (English for Specific Purposes: Science and Technology) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Боронин В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Основы международной безопасности и конфликты Морозов Е.М.
16:15 — 17:00
Пр
Основы международной безопасности и конфликты Морозов Е.М.
17:05 — 17:50
Пр
Мировая политика Морозов Е.М.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Ушмаров И.А., Черкасский А.И.
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Ушмаров И.А., Черкасский А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
11:55 — 12:40
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Ушмаров И.А., Черкасский А.И.
12:45 — 14:20
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
10:15 — 11:50
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
11:55 — 13:30
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.