Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 405 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 , С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Сучков М.В.
11:55 — 13:30
Пр
Научный семинар М19-289 Муравьев С.Е. (17.02.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-101 Самедов В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-161 Облизина С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Философия Б18-503 , Б18-504 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-514 , Б18-565 , С18-501 Двуреченская Т.А. (10.02.2020 — 27.04.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Операционные системы и сети Б18-501 , Б18-502 , Б18-504 , Б18-514 Овсянникова Н.В.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Дискретная математика» С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Гусев А.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Мировая экономика и международные экономические отношения Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 , С19-701 , С19-711 , С19-761 Никитинская Ю.В.
10:15 — 11:00
Пр
Международные экономические отношения (International Economic Relations) Б17-801 Жаров А.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Эконометрика; Эконометрика (специальные главы) Б17-701 , С17-701 , С17-702 , С17-703 , С17-710 , С17-713 Домашова Д.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Международные экономические отношения (International Economic Relations) Б17-801 Жаров А.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Линейная алгебра Б19-702 , Б19-902 , С19-702 , С19-712 Волков В.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Расследование экономических преступлений С15-701 , С15-702 , С16-703 , С16-713 , С16-763 , С17-710 Коновалова Е.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Расследование экономических преступлений С15-701 , С15-702 , С16-703 , С16-713 , С16-763 , С17-710 Коновалова Е.В. (18.02.2020 — 12.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Информационная безопасность Б16-703 , С16-401 , С16-402 , С16-403 , С17-101 , С17-201 , С17-301 , С17-601 Малюк А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Психология и педагогика Б19-103 , Б19-301 , Б19-302 , Б19-901 Весна Е.Б. , Кириченко А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Перенос занятий по дисциплине «Психология и педагогика» с 26 февраля 2020 Каф. 79 Б19-103 , Б19-301 , Б19-302 , Б19-901 Весна Е.Б. , Кириченко А.В. (13.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Психология и педагогика Б18-501 , Б18-502 , С18-501 Кириченко А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Перенос занятий по дисциплине «Психология и педагогика» с 26 февраля 2020 Каф. 79 Б18-501 , Б18-502 , С18-501 Кириченко А.В. (13.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Бюджетная система РФ С18-701 , С18-711 , С18-761 Усман Е.В.
14:30 — 16:05
17:50 — 21:30
Подготовительные курсы при очно-заочном (вечернем) факультете (04.03.2020 — 10.06.2020)

Четверг

11:55 — 14:20
Лек
Введение в общую алгебру и теорию чисел Б19-505 , Б19-515 , Б19-565 Епишкина А.В.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Лек
Экономическая безопасность С16-702 , С16-703 , С16-713 , С16-762 , С16-763 Леонов П.Ю. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Физические установки С16-201 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 , С16-602 Шиканов А.Е. (07.02.2020 — 20.03.2020)
11:05 — 12:40
Пр
История и философия науки А19-701 , А19-801 , А19-901 , А19-903 , А19-913 Миронова Н.Б. (27.03.2020 — 22.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Методология научного познания М18-105 , М18-106 , М18-115 , М18-206 , М18-207 , М18-211 , М18-217 , М18-303 , М18-304 , М18-404 , М18-601 , М18-612 , М18-621 , М18-703 , М18-713 , М18-Ш02 Миронова Н.Б. (07.02.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Экономический анализ и оценка бизнес-процессов М19-782 , М19-784 Бочкарева Т.Н. (21.02.2020 — 29.05.2020)
Лек
Экономический анализ и оценка бизнес-процессов М19-781 , М19-782 , М19-784 Бочкарева Т.Н. (14.02.2020 — 22.05.2020)
17:55 — 21:10
Лек
История и методология научного познания; Методология научного познания М18-100 , М18-102 , М18-113 , М18-117 , М18-162 , М18-164 , М18-165 , М18-166 , М18-167 Лещев С.В. (07.02.2020 — 06.03.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Спектрометрия ионизирующих излучений Б16-105 , С15-161 , С16-103 , С16-161 Будыка А.К. (08.02.2020 — 14.03.2020)
Лек
Спектрометрия ионизирующих излучений Б16-105 , С15-161 , С16-103 , С16-161 Будыка А.К. (21.03.2020 — 25.04.2020)
Лек
Спектрометрия ионизирующих излучений С16-103 , С16-161 Будыка А.К. (02.05.2020 — 16.05.2020)
11:55 — 17:00
День открытых дверей магистратуры, Кружалова О.В. (18.04.2020)