Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-161

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Самедов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Облизина С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Сицына-Кудрявцева А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (27.04.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 11:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Коробов В.М.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Щербаков В.В.
11:05 — 11:50
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Коробов В.М.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Щербаков В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 1
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Леонова Н.М.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Михайлов В.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Густун О.Н. (11.02.2020 — 24.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Осинцев А.В. (11.02.2020 — 24.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Пашенцев В.Н. (11.02.2020 — 24.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Щербаков В.В. (11.02.2020 — 24.03.2020)
16:15 — 18:45
Дополнительное занятие по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Михайлов В.Д. (18.02.2020 — 12.05.2020)

Среда

10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Сицына-Кудрявцева А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Облизина С.В.
16:15 — 17:50
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Баскаков А.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 4 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 5 Миндлина Т.Б.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кашурникова О.В.
16:15 — 17:50
Дополнительное занятие по дисциплине «Физика» Каф. 6 Щербачев О.В. (27.02.2020 — 21.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Тимохин Д.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Михайлов В.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Михайлов В.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)