Элективные курсы ИЯФиТ

Осинцев Андрей Вениаминович Расписание занятий

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-403 (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-403 (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-403
12:45 — 14:20
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-402 (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-402 (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-202 (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-202 (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-202

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С18-402
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов Б18-201 (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Сопротивление материалов Б18-201 (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Б18-101
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-161 (11.02.2020 — 10.03.2020)
Б-213 ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-161 (24.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-101 (18.02.2020 — 31.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-602 (12.02.2020 — 11.03.2020)
К-205 ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-602 (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С18-602
10:15 — 11:50
Пр
Сопротивление материалов С18-402 (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-302 ДОТ
Пр
Сопротивление материалов С18-402 (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-201 (13.02.2020 — 12.03.2020)
В-106 ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-201 (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-201
10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-204 (13.02.2020 — 12.03.2020)
В-103 ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-204 (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Б18-204

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-101
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С18-101 (14.02.2020 — 13.03.2020)
В-109 ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С18-101 (27.03.2020 — 08.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов С18-101 (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-402 ДОТ
Пр
Сопротивление материалов С18-101 (27.03.2020 — 15.05.2020)