Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-109 Корпус В

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Конструирование (часть 3) М18-621 Ушков А.В. (23.03.2020 — 13.04.2020)
09:20 — 12:40
Лаб
Конструирование (часть 3) М18-621 Ушков А.В. (23.03.2020 — 13.04.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (02.03.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Пакеты моделирования и обработки данных Б18-202 Синельников Д.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-501 Носикова Н.С.
16:15 — 18:40
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Б16-201 Миронов А.А. (23.03.2020 — 13.04.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 С19-103 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Вычислительное моделирование в физике ядерных реакторов (Computational Modelling in Nuclear Reactor Physics) М19-190 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.
14:30 — 17:00
Пр
Компьютерное моделирование в среде MATLAB Б18-203 Черёмхин П.А.

Среда

10:15 — 11:50
11:55 — 13:30
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М18-303 , М18-304 Кузнецов А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Параллельные вычислительные и программные модели для многопроцессорных вычислительных систем М19-509 , М19-519 Давыдов А.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Параллельные вычислительные и программные модели для многопроцессорных вычислительных систем М19-509 , М19-519 Давыдов А.А.
16:15 — 17:50
Занятия по программированию на С++ Поляков Е.В. (26.02.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 2 С19-101 Густун О.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-302 Густун О.Н.
11:55 — 12:40
Пр
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-514 Тихомирова Д.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-514 Тихомирова Д.В.
14:30 — 15:15
Лек
Основы расчетов в программе ANSYS М19-208 , М19-218 Булгадарян Д. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б19-602 , Б19-603 Савин В.Ю. (26.03.2020 — 21.05.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Основы расчетов в программе ANSYS М19-208 , М19-218 Булгадарян Д. (13.02.2020 — 19.03.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Финансовые рынки и финансовые посредники М19-701 Соколова Г.В. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
Финансовые рынки и финансовые посредники М19-701 Соколова Г.В. (05.03.2020 — 19.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 С18-101 Осинцев А.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы Б17-601 Муратов Р.В. , Рябов П.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
11:55 — 13:30
Лаб
Биоинспирированные алгоритмы решения задач защиты информации Б16-505 , Б16-565 Борзунов Г.И. , Куприяшин М.А. (07.02.2020 — 03.04.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Теория ядерных реакторов Б17-101 Стогов Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерное моделирование в среде MATLAB Б18-204 Черёмхин П.А.
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам С17-101 Сироткин А.М.
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерное моделирование в среде MATLAB Б18-204 Черёмхин П.А.

Суббота

10:15 — 11:00
Пр
Информатика и математическое моделирование Б17-201 , Б17-211 Сафонов И.В.
11:05 — 13:30
Лаб
Информатика и математическое моделирование Б17-201 , Б17-211 Сафонов И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Рынок ценных бумаг Б18-701 Никитинская Ю.В.
Лаб
Рынок ценных бумаг Б18-701 Никитинская Ю.В.