Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-509

Понедельник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
ДОТ
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Геометрические методы в математической физике Шильников К.Е. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Геометрические методы в математической физике Шильников К.Е. (24.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 12:40
Пр
Геометрические методы в математической физике Шильников К.Е. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Геометрические методы в математической физике Шильников К.Е. (24.03.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 15:15
Лек
Методы Пенлеве для дифференциальных уравнений Кудряшов Н.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Методы Пенлеве для дифференциальных уравнений Кудряшов Н.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Методы Пенлеве для дифференциальных уравнений Кудряшов Н.А. , Кутуков А.А.
15:20 — 17:00
Лек
Нелинейные уравнения в частных производных Кудряшов Н.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Нелинейные уравнения в частных производных Кудряшов Н.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Нелинейные уравнения в частных производных Кудряшов Н.А. , Кутуков А.А.

Среда

10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Иностранный язык Брызгалова С.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
11:55 — 13:30
К-202 ДОТ
Лек
Теория автоматов Чмыхов М.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
Теория автоматов Чмыхов М.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Теория автоматов Чмыхов М.А.
14:30 — 16:05
Лек
1
Математическая теория информации и кодирования Коротков Е.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
В-109 ДОТ
Лек
1
Параллельные вычислительные и программные модели для многопроцессорных вычислительных систем Давыдов А.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
1
Математическая теория информации и кодирования Коротков Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
1
Параллельные вычислительные и программные модели для многопроцессорных вычислительных систем Давыдов А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лаб
1
Математическая теория информации и кодирования Коротков Е.В.
ДОТ
Лаб
1
Параллельные вычислительные и программные модели для многопроцессорных вычислительных систем Давыдов А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Магнитодинамические модели плазмы Брушлинский К.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
Магнитодинамические модели плазмы Брушлинский К.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов Крянев А.В.
17:55 — 19:30
Пр
Магнитодинамические модели плазмы Брушлинский К.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Пр
Магнитодинамические модели плазмы Брушлинский К.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов Крянев А.В.

Четверг

14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Нейронные сети Трофимов А.Г.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Нейронные сети Трофимов А.Г.