Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-219 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б17-901 Евсеев В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:00
Пр
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б17-901 Евсеев В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика Б18-101 Крылов К.С.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Б18-103 Крылов К.С.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика Б18-301 Рогозкин Д.Б. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

09:20 — 11:00
Лек
Нейтринная физика М19-105 Сомов С.В.
11:05 — 12:40
Пр
Нейтринная физика М19-105 Сомов С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-301 Федосеев Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-402 , С18-402 Федосеев Е.П.
16:15 — 17:00
Лек
Основы МРТ Б16-301 Громушкина Е.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
17:05 — 18:40
Пр
Основы МРТ Б16-301 Громушкина Е.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Физика твердого тела Б16-В03 Лагода В.Б. , Шеляков А.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Физика твердого тела Б16-В03 Лагода В.Б. , Шеляков А.В. (18.02.2020 — 26.05.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Фотоника (Photonics) Б16-В03 Литвинов А.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Фотоника (Photonics) Б16-В03 Литвинов А.В. (18.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Каплин В.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Анатомия и физиология человека Б16-207 , Б18-301 Мялин А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Анатомия и физиология человека Б18-301 Мялин А.Н. (29.04.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 13:30
Пр
Физика элементарных частиц Б16-102 Белоцкий К.М. (25.03.2020 — 15.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Анатомия и физиология человека Б16-207 , Б18-301 Мялин А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Анатомия и физиология человека Б18-301 Мялин А.Н. (29.04.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Основы физики плазменных процессов М19-612 Прохорович Д.Е. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Основы физики плазменных процессов М19-612 Прохорович Д.Е. (19.02.2020 — 13.05.2020)
14:30 — 17:50
Лек
Основы вакуумной техники Б17-103 Федотов И.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М19-204 , М19-509 , М19-519 Крянев А.В.
17:55 — 19:30
Пр
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М19-204 , М19-509 , М19-519 Крянев А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные уравнения С18-712 Петрова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-201 Загайнов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-202 Загайнов В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Практические навыки проектирования ЯЭУ М19-100 Баясхаланов М.В. , Делов М.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
17:55 — 20:20
Лек
Радиофотоника М18-207 , М18-217 Стариков Р.С. (13.02.2020, 20.02.2020)
Пр
Радиофотоника М18-207 , М18-217 Стариков Р.С. (27.02.2020 — 16.04.2020)

Пятница

09:20 — 11:50
Пр
Финансовый учет и отчетность Б17-701 Санжаров А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Маркетинг С18-711 Бочкарева Т.Н. (07.02.2020 — 17.04.2020)
Лаб
Маркетинг С18-711 Смирнов Д.С. (24.04.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Увлекательная ядерная физика М19-100 , М19-102 , М19-108 , М19-117 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Майоров А.Г. , Роденко С.А.
Магистры ИЯФИТ 1 курс (07.02.2020 — 22.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Налоговые риски С16-703 Бочкарева Т.Н. (07.02.2020 — 01.05.2020)
Пр
Экономический анализ и оценка бизнес-процессов М19-781 Бочкарева Т.Н. (14.02.2020 — 22.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Управленческий учет М19-711 Комиссарова И.П. (11.04.2020 — 16.05.2020)
09:20 — 10:05
Лек
3Д биопринтинг М18-312 Миронов В.А. (08.02.2020 — 28.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Управленческий учет М19-711 Комиссарова И.П. (11.04.2020 — 16.05.2020)
10:15 — 12:40
Пр
3Д биопринтинг М18-312 Миронов В.А. (08.02.2020 — 28.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б19-503 Камынин В.Л.