Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-104

Понедельник

14:30 — 16:05
402
Лек
Право Конджакулян К.М. (10.02.2020 — 06.04.2020)

Вторник

08:30 — 09:15
Лек
1
Обработка данных и моделирование в системе LINUX Рунцо М.Ф. (11.02.2020 — 14.04.2020)
Лек
2
Экспериментальная физика частиц Нигматкулов Г.А. (11.02.2020 — 14.04.2020)
09:20 — 10:05
Лек
1
Кварковая структура адронов Нефедьев А.В. (11.02.2020 — 14.04.2020)
09:20 — 11:00
Пр
1
Обработка данных и моделирование в системе LINUX Рунцо М.Ф. (11.02.2020 — 14.04.2020)
09:20 — 11:50
Лаб
2
Экспериментальная физика частиц Нигматкулов Г.А., Хижняк Е.В. (11.02.2020 — 14.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
1
Кварковая структура адронов Нефедьев А.В. (11.02.2020 — 14.04.2020)
12:45 — 13:30
Лек
3
Методы регистрации излучений Грачев В.М., Дмитренко В.В. (11.02.2020 — 14.04.2020)
13:35 — 14:20
Лек
3
Квантовая теория поля (часть 2) Нефедьев А.В., Новиков В.А. (11.02.2020 — 14.04.2020)
13:35 — 16:05
Пр
3
Методы регистрации излучений Грачев В.М., Дмитренко В.В. (11.02.2020 — 14.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
3
Квантовая теория поля (часть 2) Нефедьев А.В., Новиков В.А. (07.04.2020 — 21.04.2020)
14:30 — 17:00
Пр
3
Квантовая теория поля (часть 2) Нефедьев А.В., Новиков В.А. (11.02.2020 — 31.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 13:30
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Каплин В.А., Наумов П.Ю. (12.02.2020 — 08.04.2020)
14:30 — 15:15
Лек
2
Научный семинар: часть 2 (Scientific Seminar: part 2) Мизюк Р.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Лек
2
Персональные компьютеры в измерительных системах Наумов П.Ю., Попова Е.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
15:20 — 17:50
Лаб
2
Научный семинар: часть 2 (Scientific Seminar: part 2) Мизюк Р.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Лаб
2
Персональные компьютеры в измерительных системах Наумов П.Ю., Попова Е.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Кушин В.В., Попова Е.В. (13.02.2020 — 09.04.2020)
14:30 — 15:15
Лек
1
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 16.04.2020)
Лек
3
Легкие адроны Мизюк Р.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
Лек
3
Статистические явления в детекторах излучений (часть 2) Федотов С.Н. (13.02.2020 — 16.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
1
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 16.04.2020)
15:20 — 17:50
Пр
3
Легкие адроны Мизюк Р.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
3
Статистические явления в детекторах излучений (часть 2) Федотов С.Н. (13.02.2020 — 16.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

10:15 — 15:15
408
Лек
Право Конджакулян К.М. (28.03.2020)