Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-211 Корпус К

Понедельник

08:30 — 11:00
Пр
Обществознание И19-02 , И19-05 , И19-06 , И19-09 , И19-10 Белов В.И. (10.02.2020 — 15.06.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Методы статистической физики Б16-201 Рогозкин Д.Б. (10.02.2020 — 20.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
История Б19-515 Мякинина Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
История Б19-513 Мякинина Н.П.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б19-201 , Б19-202 , Б19-211 Новохатько И.М.
10:15 — 11:50
Пр
История Б19-505 Мякинина Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
История Б19-503 Мякинина Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б18-503 , Б18-565 Двуреченская Т.А. (11.02.2020 — 28.04.2020)
18:45 — 22:00
Лек
История русской культуры Б17-В01 Дубинина С.А. (18.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-401 , Б19-402 Гуськова А.О. , Скотони Д. (12.02.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-602 , Б19-603 Гуськова А.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 15:15
Лек
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б16-102 , Б16-104 Чернышев Б.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б16-102 , Б16-104 Чернышев Б.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
17:55 — 19:30
Лек
Практические аспекты реализации криптосистем М19-507 Лебедев Ф.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
19:35 — 21:10
Пр
Практические аспекты реализации криптосистем М19-507 Лебедев Ф.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дипломатическая и консульская службы Б16-801 Суслина И.В. (26.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Дипломатическая и консульская службы Б16-801 Суслина И.В. (26.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
История Б19-203 Дубинина С.А.
14:30 — 16:05
Пр
История Б19-204 Дубинина С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 , Б19-902 Новохатько И.М. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 Новохатько И.М. (09.04.2020 — 21.05.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-Cultural Corporate Management); Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-cultural corporate management) М19-905 , М19-915 , М19-В04 Новохатько И.М. (13.02.2020, 20.02.2020)
Пр
Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-Cultural Corporate Management); Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-cultural corporate management) М19-905 , М19-915 , М19-В04 Новохатько И.М. (27.02.2020 — 02.04.2020)

Пятница

11:05 — 12:40
Пр
История и философия науки А19-701 , А19-801 , А19-901 , А19-903 , А19-913 Миронова Н.Б. (31.01.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Право Б19-401 , Б19-402 Конджакулян К.М. (07.02.2020 — 24.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б18-513 , С18-501 Двуреченская Т.А. (07.02.2020 — 24.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
История и философия науки А19-501 , А19-502 , А19-702 , А19-703 Двуреченская Т.А. (31.01.2020 — 22.05.2020)