Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-102

Понедельник

14:30 — 16:05
402
Лек
Право Конджакулян К.М. (10.02.2020 — 06.04.2020)
16:15 — 19:30
Лек
2
Методы обработки результатов измерений Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю. (10.02.2020 — 24.02.2020)
Лек
2
Нейтронная физика (Neutron Physics) Улин С.Е. (10.02.2020 — 24.02.2020)
Лаб
2
Методы обработки результатов измерений Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю. (02.03.2020 — 13.04.2020)
Лаб
2
Нейтронная физика (Neutron Physics) Улин С.Е. (02.03.2020 — 13.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
4
Экспериментальные методы физики твердого тела Джепаров Ф.С., Козодаев М.А., Никитин А.А., Рогожкин С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Лек
4
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
4
Экспериментальные методы физики твердого тела Джепаров Ф.С., Козодаев М.А., Никитин А.А., Рогожкин С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 13:30
Лек
3
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
3
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (04.03.2020 — 15.04.2020)
12:45 — 13:30
Лек
1
Фазовые переходы в конденсированных средах Рогожкин С.В.
13:35 — 15:15
Пр
1
Фазовые переходы в конденсированных средах Рогожкин С.В. (12.02.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 15:15
Лек
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А.
15:20 — 16:05
Лек
Ф
Материалы для экстремальных условий Чернов В.М. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Лек
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д. (12.02.2020 — 15.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Ф
Материалы для экстремальных условий Чернов В.М. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д. (12.02.2020 — 15.04.2020)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
4
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Кушин В.В., Попова Е.В. (13.02.2020 — 09.04.2020)
10:15 — 13:30
Лаб
4
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Каплин В.А., Попова Е.В.
14:30 — 17:50
Лек
3
Теория электрослабых взаимодействий Есипова Е.А., Рубин С.Г. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
3
Теория электрослабых взаимодействий Есипова Е.А., Рубин С.Г. (05.03.2020 — 16.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 13:30
Лек
3
Методы детектирования излучений Акимов Д.Ю. (07.02.2020 — 21.02.2020)
Пр
3
Методы детектирования излучений Акимов Д.Ю. (28.02.2020 — 10.04.2020)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
14:30 — 17:50
Лек
2
Физика пучков заряженных частиц Голубев А.А. (07.02.2020 — 21.02.2020)
Лаб
2
Физика пучков заряженных частиц Голубев А.А. (28.02.2020 — 10.04.2020)

Суббота

10:15 — 15:15
408
Лек
Право Конджакулян К.М. (28.03.2020)