Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 402 Корпус Г

Понедельник

12:45 — 14:20
Лек
Дифференциальные уравнения; Обыкновенные дифференциальные уравнения Б18-503 , Б18-504 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-514 , Б18-565 , С18-501 , С18-702 , С18-710 , С18-712 Трифоненков В.П.
16:15 — 17:50
18:45 — 20:20
Лек
Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации А17-105 , А17-106 , А17-165 , А17-166 Савандер В.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-302 , Б18-402 , Б18-403 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Берестов А.В. , Токарев А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-201 , Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-211 , Б18-301 , Б18-302 , С18-201 , С18-202 Горячев А.П. , Иванова Т.М.
10:15 — 11:50
Лек
Теоретическая механика Б18-301 , Б18-402 , Б18-403 , Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 Попруженко С.В.
11:55 — 13:30
Пр
Фармацевтическая система качества М19-305 Раменская Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 14:20
Лек
Квантовая теория поля (дополнительные главы); Квантовая теория поля (часть 2) Б16-104 , Б16-201 Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (24.03.2020 — 14.04.2020)
13:35 — 17:00
Лицей 1511 (14.04.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Квантовая теория поля (дополнительные главы); Квантовая теория поля (часть 2) Б16-104 , Б16-201 Нефедьев А.В. , Новиков В.А. (24.03.2020)
17:50 — 21:30
Подготовительные курсы при очно-заочном (вечернем) факультете (24.03.2020 — 09.06.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики; Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , Б17-301 , Б17-391 , С17-201 Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
Лек
Теоретическая механика Б18-201 , Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-211 , Б18-302 Муравьев С.Е.
11:55 — 12:40
Пр
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (25.03.2020 — 06.05.2020)
12:45 — 13:30
Лаб
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (25.03.2020 — 06.05.2020)
13:35 — 16:05
Лицей 1511 (12.02.2020 — 27.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Б19-401 , Б19-402 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 , С19-701 Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

09:20 — 11:00
Лек
Информационно-аналитические модели проектов Б18-801 Ищенко Н.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 11:50
Пр
Информационно-аналитические модели проектов Б18-801 Ищенко Н.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Нелинейные дифференциальные уравнения, нелинейные системы и адаптивное управление М19-519 Модяев А.Д. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Методы распараллеливания задач математической физики на суперкомпьютерах М19-282 Аникеев А.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
17:00 — 22:00
Академический хор МИФИ (27.02.2020 — 25.06.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-201 , Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-211 , Б18-301 , Б18-302 , С18-201 , С18-202 Горячев А.П. , Иванова Т.М.
13:35 — 16:05
Лицей 1511 (07.02.2020 — 29.05.2020)

Суббота

11:55 — 17:00
День открытых дверей магистратуры, Кружалова О.В. (18.04.2020)