Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-202

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В., Смирнов Д.С. (10.02.2020 — 13.04.2020)
11:55 — 13:30
Пр
1
Физический семинар на английском языке: квантовая метрология Борисюк П.В., Васильев О.С.
Пр
1
Физический семинар на английском языке: физика конденсированного состояния вещества Покровский С.В.
Пр
1
Физический семинар на английском языке: физика плазмы и плазменные технологии Писарев А.А.
14:30 — 16:05
402
Лек
Право Конджакулян К.М. (10.02.2020 — 06.04.2020)
16:15 — 17:50
Лек
5
Моделирование плазменных процессов Цветков И.В.
Лек
5
Специальные главы статистической физики Васильев О.С.
Лек
5
Экспериментальная физика наноструктур Руднев И.А.
Пр
5
Моделирование плазменных процессов Цветков И.В.
Пр
5
Специальные главы статистической физики Васильев О.С.
Пр
5
Экспериментальная физика наноструктур Руднев И.А.

Вторник

10:15 — 11:00
Лек
3
Лазерные микро- и нанотехнологии (Laser Micro- and Nanotechnologies) Конов В.И.
11:05 — 11:50
Пр
3
Лазерные микро- и нанотехнологии (Laser Micro- and Nanotechnologies) Конов В.И.
12:45 — 13:30
Лек
4
Физические основы оптических систем (часть 2) Гаранин С.Г., Канавин А.П.
13:35 — 14:20
Пр
4
Физические основы оптических систем (часть 2) Гаранин С.Г., Канавин А.П.
14:30 — 15:15
Лек
5
Введение в лазерный термоядерный синтез Вовченко Е.Д., Герасимов И.А., Канавин А.П.
15:20 — 16:05
Пр
5
Введение в лазерный термоядерный синтез Вовченко Е.Д., Герасимов И.А., Канавин А.П.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
2
Взаимодействие электромагнитных полей с атомами Ткаля Е.В.
Лек
2
Теоретическая физика твердого тела (часть 2) Собакин В.Н.
11:55 — 12:40
Пр
2
Взаимодействие электромагнитных полей с атомами Ткаля Е.В.
Лек
2
Квантовая радиофизика (часть 2) Шнырев С.Л.
Пр
2
Теоретическая физика твердого тела (часть 2) Ивлиев С.В.
11:55 — 13:30
Лек
2
Лазеры и их применение для диагностики плазмы Савёлов А.С.
12:45 — 13:30
Лек
2
Квантовая радиофизика (часть 2) Шнырев С.Л.
13:35 — 14:20
Пр
2
Квантовая радиофизика (часть 2) Шнырев С.Л.
Пр
2
Лазеры и их применение для диагностики плазмы Савёлов А.С., Саранцев С.А.
15:20 — 17:00
Лек
4
Физика наносистем Васильев О.С.
Лек
4
Ядерно-физические методы Кушин В.В.
Пр
4
Физика наносистем Васильев О.С.
Пр
4
Ядерно-физические методы Кушин В.В.

Пятница

09:20 — 10:05
Пр
6
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Кашурников В.А. (06.03.2020 — 10.04.2020)
Пр
6
Оптика лазеров (часть 2) Вовченко Е.Д., Герасимов И.А., Шафеев Г.А., Шафеев Г.А. (13.03.2020 — 10.04.2020)
10:15 — 11:50
Лек
6
Оптика лазеров (часть 2) Вовченко Е.Д.
Лек
6
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Кашурников В.А.
12:45 — 14:20
Пр
6
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Кузнецов А.В.
12:45 — 16:05
14:30 — 16:05
Лек
6
Горячая плазма и УТС (часть 2) Курнаев В.А.
Пр
6
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Кузнецов А.В.
16:15 — 17:50
Лек
3
Актуальные проблемы физики плазмы Курнаев В.А.
Лек
3
Вакуумная техника в физическом эксперименте Борисюк П.В., Васильев О.С.
Лек
3
Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 2) Чистяков А.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
3
Актуальные проблемы физики плазмы Курнаев В.А.
Пр
3
Вакуумная техника в физическом эксперименте Борисюк П.В., Васильев О.С.
Пр
3
Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 2) Чистяков А.А. (14.02.2020 — 24.04.2020)

Суббота

08:30 — 11:50
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (11.04.2020)
10:15 — 15:15
408
Лек
Право Конджакулян К.М. (28.03.2020)
12:45 — 16:05
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (11.04.2020)