Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Э-204 Корпус Э

Понедельник

08:30 — 11:00
Лек
Сверхпроводниковая электроэнергетика М18-217 Высоцкий В.С. (10.02.2020, 17.02.2020)
Пр
Сверхпроводниковая электроэнергетика М18-217 Высоцкий В.С. (24.02.2020 — 13.04.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Физика сильнокоррелированных систем А17-221 Красавин А.В. (23.03.2020 — 04.05.2020)
17:05 — 19:30
Дополнительные занятия по дисциплине «Практикум по электрическим колебаниям» Каф. 70 Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 Маврицкий О.Б. (17.02.2020 — 18.05.2020)
18:45 — 22:00
Учебная практика (лабораторный практикум по специальности) Каф. 70 Б16-В03 Маврицкий О.Б. , Осипов М.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)

Вторник

14:30 — 16:05
Лек
Современные проблемы физики твердого тела (Modern Problems of Solid-state Physics) М19-217 Кашурников В.А. (11.02.2020 — 31.03.2020)
Пр
Современные проблемы физики твердого тела (Modern Problems of Solid-state Physics) М19-217 Кашурников В.А. (07.04.2020 — 21.04.2020)
16:15 — 18:40
Лек
Волоконно-оптические линии связи М19-217 Лагода В.Б. , Маймистов А.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Волоконно-оптические линии связи М19-217 Лагода В.Б. , Маймистов А.И. (17.03.2020 — 14.04.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Физика твердого тела Б16-В03 Лагода В.Б. , Шеляков А.В. (24.03.2020 — 02.06.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Фотоника (Photonics) Б16-В03 Литвинов А.В. (24.03.2020 — 02.06.2020)

Среда

11:55 — 14:20
Лек
Методы исследования конденсированных сред и наноструктур с использованием синхротронного излучения М18-217 Менушенков А.П. (12.02.2020, 19.02.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физика твердого тела Б17-105 , Б17-106 Казанцева Е.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физика твердого тела Б17-102 Казанцева Е.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-В03 Шеляков А.В. (25.03.2020 — 03.06.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-В03 Шеляков А.В. (25.03.2020 — 03.06.2020)

Четверг

12:45 — 14:20
Лек
Основы физики конденсированного состояния вещества; Физика конденсированного состояния вещества (часть 1) Б17-212 , Б17-221 , Б17-401 Кашурников В.А.
Пр
Основы физики конденсированного состояния вещества; Физика конденсированного состояния вещества (часть 1) Б17-212 , Б17-221 , Б17-401 Кашурников В.А.
14:20 — 17:00
Лаб
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М19-217 Чернышева О.В. , Шеляков А.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 16:05
Учебная практика (численные методы в квантовой физике) Каф. 70 Б17-212 Красавин А.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
17:55 — 20:20
Лек
Когерентное взаимодействие ультракоротких рентгеновских импульсов с веществом М18-217 Носик В.Л. (13.02.2020, 20.02.2020)
Пр
Когерентное взаимодействие ультракоротких рентгеновских импульсов с веществом М18-217 Носик В.Л. (27.02.2020 — 19.03.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Взаимодействие излучения с веществом Б16-В03 Зеленер Б.Б. (02.04.2020 — 28.05.2020)

Пятница

09:20 — 10:05
Пр
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Б16-202 Кашурников В.А. (06.03.2020 — 10.04.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Б16-202 Кашурников В.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Физическая оптика (часть 1) Б17-212 Казанцева Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Численные методы в квантовой физике (часть 2) Б17-212 Кашурников В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Численные методы в квантовой физике (часть 2) Б17-212 Красавин А.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Квантовая электроника (Quantum Electronics) Б16-В03 Маймистов А.И. (27.03.2020 — 22.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Квантовая электроника (Quantum Electronics) Б16-В03 Маймистов А.И. (27.03.2020 — 22.05.2020)

Суббота

08:30 — 11:50
Пр
Физическая оптика (часть 1) Б17-212 Кашурникова О.В.
14:30 — 16:05
Лек
Практикум по электрическим колебаниям Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 Маврицкий О.Б.
16:15 — 17:00
Пр
Практикум по электрическим колебаниям Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 Маврицкий О.Б.