Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-105

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (20.04.2020, 27.04.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В., Смирнов Д.С. (10.02.2020 — 13.04.2020)
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В., Смирнов Д.С. (20.04.2020, 27.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Урин М.Г.
14:30 — 17:00
403
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Подгруппа 1 Юркин Ю.Т.
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Подгруппа 2 Дмитренко В.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Шустов А.Е.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Колдобский С.А.

Среда

08:30 — 10:05
402
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
407
Лек
Введение в ядерную физику Михайлов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физика твердого тела Казанцева Е.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П., Немчинов В.М.
16:15 — 17:50
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
2
Научный семинар по физике высоких энергий (часть 2) Мизюк Р.В.
Лаб
2
Общая теория относительности Высоцкий М.И., Новиков В.А.
Лаб
2
Статистика в физике частиц Друцкой А.Г.
Лаб
2
Теория групп Ломоносова Т.А.
10:15 — 11:50
Лек
2
Научный семинар по физике высоких энергий (часть 2) Мизюк Р.В.
Лек
2
Общая теория относительности Высоцкий М.И., Новиков В.А.
Лек
2
Статистика в физике частиц Друцкой А.Г.
Лек
2
Теория групп Ломоносова Т.А.
Пр
2
Научный семинар по физике высоких энергий (часть 2) Мизюк Р.В.
Пр
2
Общая теория относительности Высоцкий М.И., Новиков В.А.
Пр
2
Статистика в физике частиц Друцкой А.Г.
Пр
2
Теория групп Ломоносова Т.А.
13:35 — 14:20
Лек
Ф
Астрофизика Мануковский К.В.
14:30 — 16:05
Пр
Ф
Астрофизика Мануковский К.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Физика твердого тела Маврицкий О.Б.
14:30 — 17:00
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Дополнительное занятие по дисциплине «Технический английский» Юркин Ю.Т. (15.02.2020 — 09.05.2020)