Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-310 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-501 , Б17-511 Демин В.М. , Званцев А.А. (17.02.2020 — 16.03.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б18-503 , Б18-513 , С18-501 Цыганов А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Б17-105 , Б17-106 Урин М.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Основы автоматики С17-103 Шапкарин А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Современная геометрия Б17-201 , Б17-211 Мур В.Д.
17:55 — 18:40
Пр
Современная геометрия Б17-201 , Б17-211 Мур В.Д.

Вторник

09:20 — 10:05
Пр
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-504 , Б17-594 Тихомирова Д.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Судебная экономическая экспертиза С16-713 Кеворкова Ж.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-504 , Б17-594 Тихомирова Д.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-401 , Б19-402 Тюлюсов А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-403 Тюлюсов А.Н.

Среда

08:30 — 11:50
Лек
Криптографические методы защиты информации Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 Варфоломеев А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Языки программирования С19-702 , С19-712 Трусов А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Анализ инвестиционных рисков С16-713 Усман Е.В. (12.02.2020 — 13.05.2020)
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар "Цифровые компетенции и сквозная цифровая технология "Новые производственные технологии" М19-914 , М19-В03 Матросова Е.В. , Фролов И.Э. (19.02.2020 — 27.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики; Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Б17-201 , Б17-211 , Б17-221 , Б17-502 , Б17-592 Горюнов А.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Современные проблемы теоретической физики (на английском языке) Б16-201 Воскресенский Д.Н. (13.02.2020 — 23.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-403 Тюлюсов А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-401 , Б19-402 Тюлюсов А.Н.

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
Общая электротехника и электроника Б17-103 Масленников В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Экспериментальные методы лазерной физики Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Протасов Е.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Экспериментальные методы лазерной физики Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Протасов Е.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Экспериментальные методы лазерной физики Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Протасов Е.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)

Суббота

08:30 — 11:50
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-103 , Б16-202 , Б16-204 Путилов А.В. (11.04.2020)
12:45 — 16:05
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-103 , Б16-202 , Б16-204 Путилов А.В. (11.04.2020)