Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-592

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Численные методы Рябов П.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы Рябов П.Н.
Лек
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses)
14:30 — 16:05
325
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Строилова А.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Алюшин В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Алюшин В.М.
12:45 — 14:20
Лек
Дополнительные главы математической статистики Савёлова Т.И.
Пр
Дополнительные главы математической статистики Савёлова Т.И.
14:30 — 16:05
Пр
Дополнительные главы математической статистики Савёлова Т.И.
16:15 — 17:50
Лек
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Численные методы Стёпин Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (08.04.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Горюнов А.Ф.
10:15 — 11:50
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (09.04.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Горюнов А.Ф.
14:30 — 17:00
403
Лек
Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Костерев В.В.

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Акишина Л.С.
16:15 — 17:50
Лаб
Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Орлова К.Н.

Суббота

09:20 — 11:00
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
11:05 — 12:40
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
12:45 — 13:30
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Гидрогазодинамика Урюпин С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Гидрогазодинамика Бежанов С.Г.