Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-307 Корпус К

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Б18-565 Шилов В.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы математики Б18-501 Козин Р.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Радиационная безопасность АЭС С15-161 , С15-162 Елохин А.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Линейная алгебра Б19-102 Баскаков А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Методы статистической физики Б16-201 Рогозкин Д.Б. (23.03.2020 — 20.04.2020)
16:15 — 17:00
Пр
Экономическая теория Б18-801 Жаров А.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-507 , М19-508 Бурлаков М.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-202 Горбатова М.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Судебная экономическая экспертиза С16-703 , С16-763 Кеворкова Ж.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-504 Гусев А.И. (24.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Фармацевтическая экология М19-305 Раменская Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Интеллектуальные диалоговые системы Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В.
16:15 — 17:50
Пр
Фармацевтическая экология М19-305 Раменская Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 11:00
Лаб
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (25.03.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (25.03.2020 — 15.04.2020)
11:55 — 13:30
Лек
АСУ технологическими процессами АЭС С15-102 , С15-601 Зверков В.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
12:45 — 13:30
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (25.03.2020 — 15.04.2020)
13:35 — 16:05
Пр
Физика И19-11 Окороков В.А. (12.02.2020 — 17.06.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Информационные ресурсы в государственном финансовом мониторинге М19-781 , М19-782 , М19-784 Меньшиков Н.Л. (12.02.2020 — 26.02.2020)

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Б17-101 Соловьев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б19-601 Фролов И.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) М19-504 , М19-514 , М19-524 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. (13.02.2020 — 12.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Критическое мышление и основы научной коммуникации Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

12:45 — 14:20
Лек
Управление инновациями и экономика отрасли М19-108 Харитонов В.В. (07.02.2020 — 06.03.2020)
Пр
Управление инновациями и экономика отрасли М19-108 Харитонов В.В. (13.03.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Управление рисками и страхование (Risk Management and Insurance) М18-Ш02 Смирнов Д.С. (07.02.2020 — 03.04.2020)
Пр
Управление рисками и страхование (Risk Management and Insurance) М18-Ш02 Смирнов Д.С. (14.02.2020 — 10.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Критическое мышление и основы научной коммуникации Б19-201 , Б19-202 , Б19-211 Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
17:55 — 18:40
Лек
Современные проблемы теории управления М19-703 , М19-713 , М19-733 , М19-783 Норкина А.Н. , Рычков В.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
18:45 — 20:20
Лаб
Современные проблемы теории управления М19-703 , М19-713 , М19-733 , М19-783 Норкина А.Н. , Рычков В.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)

Суббота

08:30 — 11:50
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация С16-104 , С16-162 , С16-602 Федоров С.Г.
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Федоров С.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация С16-103 , С16-161 Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Гидрогазодинамика Б17-201 , Б17-211 , Б17-502 , Б17-592 Урюпин С.А.
16:15 — 18:40
Пр
Гидрогазодинамика Б17-201 , Б17-211 Урюпин С.А.