Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-Ш01

Понедельник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
ДОТ
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Интеллектуальный анализ данных (Data Mining) Дюмин А.А.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Интеллектуальный анализ данных (Data Mining) Дюмин А.А.

Среда

09:20 — 11:00
ДОТ
Пр
Ф
Бизнес этика, коммуникации и командообразование
11:05 — 12:40
ДОТ
Лек
Управление проектами для сложных систем Реут Д.В.
ДОТ
Пр
Управление проектами для сложных систем Реут Д.В.
13:35 — 15:15
ДОТ
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Шаманин А.Ю.
15:20 — 17:00
ДОТ
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Шаманин А.Ю.

Четверг

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Самуйлик Т.Ю.
12:45 — 14:20
К-1018 ДОТ
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) Маренков А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) Маренков А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
64-505б ДОТ
Лек
Ф
Искусственный интеллект и нейронные сети Старков С.О. (20.02.2020 — 05.03.2020)
ДОТ
Пр
Ф
Искусственный интеллект и нейронные сети Старков С.О. (19.03.2020 — 14.05.2020)
14:30 — 16:05
К-307 ДОТ
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) Вольфенгаген В.Э. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) Вольфенгаген В.Э. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Ф
Искусственный интеллект и нейронные сети Старков С.О. (20.02.2020 — 30.04.2020)
16:15 — 17:50
К-415 ДОТ
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) Вольфенгаген В.Э. , Шапкин П.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) Вольфенгаген В.Э. , Шапкин П.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) Вольфенгаген В.Э. , Шапкин П.А.
10:15 — 13:30
К-923 ДОТ
Лек
Когнитивные вычисления Самсонович А. (07.02.2020 — 28.02.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Когнитивные вычисления Самсонович А. (06.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Когнитивные вычисления Самсонович А. (13.03.2020 — 27.03.2020)
14:30 — 15:15
ДОТ
Лек
Машинное глубокое обучение Дунаев М.Е. , Зайцев К.С.
15:20 — 17:00
ДОТ
Пр
Машинное глубокое обучение Дунаев М.Е. , Зайцев К.С.
ДОТ
Пр
Машинное глубокое обучение Дунаев М.Е. , Зайцев К.С.

Суббота

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Языки программирования Андриенко Ю.А.
10:15 — 11:50
Пр
Языки программирования Андриенко Ю.А. (08.02.2020 — 07.03.2020)
ДОТ
Пр
Языки программирования Андриенко Ю.А. (14.03.2020 — 16.05.2020)