Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-301 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-701 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Журавлева Н.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-102 Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
Иностранный язык (английский), поток E-5 Каф. 50 Б19-201 , Б19-202 , Б19-205 , Б19-211 Журавлева Н.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Журавлева Н.А. (17.02.2020 — 11.05.2020)
17:55 — 19:30
Занятия спецгруппы по английскому языку Каф. 50 Каирсапова Э.М. (02.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) М19-Ш01 , М19-Ш04 Овсянникова О.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Б17-505 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток C-6 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Овсянникова О.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-1 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Овсянникова О.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-501 Овсянникова О.Н.
17:55 — 19:30
Спецгруппа 3 Каф. 50 Овсянникова О.Н. (03.03.2020 — 12.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-104 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Иванова Е.Г. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-4 Каф. 50 Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 Полякова Е.И. (12.02.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-3 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Полякова Е.И. (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Б18-402 Полякова Е.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-501 Каирсапова Э.М.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-504 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-403 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык М19-302 , М19-312 Шушунова Е.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-602 Шушунова Е.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Иностранный язык (английский), поток F-3 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-901 Агапова В.М.
14:30 — 16:05
Иностранный язык (английский), поток E-2 Каф. 50 Б19-201 , Б19-202 , Б19-205 , Б19-211 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-4 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Агапова В.М. (14.02.2020 — 08.05.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык М19-713 , М19-733 Алешинская Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык А19-401 , А19-402 , А19-403 , А19-413 , А19-423 , А19-801 , А19-901 , А19-903 , А19-913 Алешинская Е.В. (01.02.2020 — 23.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык А19-501 , А19-503 , А19-702 , А19-703 Алешинская Е.В. (01.02.2020 — 23.05.2020)