Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-102

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (волны и оптика) Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
403
Лек
Теоретическая механика Яковлев В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Евдокимова О.Н.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

08:30 — 10:05
403
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С.
403
Лек
Детали машин и основы конструирования Сурин В.И.
10:15 — 11:50
404
Лек
Экология Демин В.М.
12:45 — 14:20
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Канцеров В.А.
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Густун О.Н.
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Сысоев А.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Семёнова Т.А.
14:30 — 16:05
401
Лек
Введение в специальность Куценко К.В.
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Волкова З.С., Сурин В.И.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Барменков А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Мещерин Б.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Мустяца С.В.
Пр
Введение в специальность Куценко К.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Гореславский С.П.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Иванова Е.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
403
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (23.04.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Барменков А.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экология Панин М.П.
10:15 — 11:50
403
Лек
Теория функций комплексного переменного Гани В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Замятина И.П.