Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-403 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-211 Евдокимова О.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-505 Евдокимова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: специальная терминология в предметной области; Английский язык: специальная терминология предметной области С17-710 , С17-713 Евдокимова О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-102 Евдокимова О.Н.
16:15 — 17:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Евдокимова О.Н. (17.02.2020 — 11.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык А19-101 , А19-104 , А19-105 Алешинская Е.В. (04.02.2020 — 26.05.2020)
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-1 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Тищенко В.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Технический английский М19-101 Тищенко В.В.
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-5 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Шушунова Е.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-501 Шушунова Е.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 С16-713 Морозова Е.В. (12.02.2020 — 13.05.2020)
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-8 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Морозова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-202 Иванова Е.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С18-103 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-101 Иванова Е.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-102 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-102 Иванова Е.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-301 Макарова А.А.
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Макарова А.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-505 Макарова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-201 Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-403 Строилова А.Г.
17:55 — 19:30
Занятия спецгруппы по английскому языку Каф. 50 Строилова А.Г. (20.02.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Макарова А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Б17-301 Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток С-6 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык (английский), поток E-5 Каф. 50 Б19-201 , Б19-202 , Б19-205 , Б19-211 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-5 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Калашников А.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)