Элективные курсы ИЯФиТ

Шушунова Елена Владимировна Расписание занятий

Вторник

14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Поток A Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-5 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 (11.02.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-501

Среда

10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Иностранный язык Поток B Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501
ДОТ
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Поток H Б19-401 , Б19-402 , Б19-403
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-2 Каф. 50 Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 (12.02.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Поток A Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-4 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-103

Четверг

14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Иностранный язык М19-302 , М19-312 (13.02.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-602

Пятница

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Поток H Б19-401 , Б19-402 , Б19-403
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-3 Каф. 50 Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Поток F С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток F-2 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 (07.02.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Поток C Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток С-2 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 (07.02.2020 — 15.05.2020)