Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-901

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Храмченков Д.В.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в регулярный менеджмент
Лек
Введение в регулярный менеджмент

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Линейная алгебра Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Жукова Т.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мичулис К.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А.

Среда

08:30 — 10:05
405
Лек
1
Психология и педагогика Весна Е.Б., Кириченко А.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Акишина Л.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Журавлева Н.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Лесникова Е.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Иванова Е.Г. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Шушунова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Агапова В.М. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Агамова О.Д. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Иностранный язык, поток B-8 Каф. 50 Морозова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
405
Лек
История Швец Т.Д.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Миндлина Т.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А.
14:30 — 16:05

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (24.04.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-2 Каф. 50 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-4 Каф. 50 Акишина Л.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
323
Иностранный язык, поток B-3 Каф. 50 Егорова И.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-5 Каф. 50 Полякова Е.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык, поток B-8 Каф. 50 Козлова Ю.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
17:55 — 19:30
407
Дополнительное занятие по дисциплине «Дискретная математика. Комбинаторика» Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)