Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-221 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-201 Потанин Е.П.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-602 Потанин Е.П.
12:45 — 14:20
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Куценко К.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Введение в регулярный менеджмент Б19-901 (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика Б18-402 Ломоносова Т.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:55 — 19:30
Лек
Мошенничество в бухгалтерской (финансовой) отчетности М18-711 Белогина Н.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)
19:35 — 22:00
Пр
Мошенничество в бухгалтерской (финансовой) отчетности М18-711 Белогина Н.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Взаимодействие ионизирующего излучения с веществом М19-106 Кирсанов М.А. , Селиванова Д.А.
11:55 — 12:40
Лек
Взаимодействие ионизирующего излучения с веществом М19-106 Кирсанов М.А. , Селиванова Д.А.
12:45 — 14:20
Для Колдобского (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Ядерная физика С17-201 , С17-301 Колдобский С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Материаловедение Б17-901 Севрюков О.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б19-161 Пашенцев В.Н. (24.03.2020)
18:45 — 21:10
Лек
Информационная безопасность Б15-В02 , С15-В01 Журин С.И. (11.02.2020 — 31.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Современные проблемы специальности (Contemporary Problems of Particle Accelerator Sciences) С15-201 Барт В. , Звягинцев В.Л. , Лалаян М.В. , Полозов С.М. , Ярамышев С. (25.03.2020 — 22.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Контрольно-измерительные приборы импульсных источников энергии М19-612 Масленников С.П. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Международные организации и многосторонние институты Б18-801 Морозов Е.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Контрольно-измерительные приборы импульсных источников энергии М19-612 Масленников С.П. (19.02.2020 — 13.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-105 Пименова В.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-503 Клиндухов В.В.
16:15 — 17:50
Лек
Оптические резонаторы Б17-203 Чириков С.Н. (01.04.2020 — 20.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Физика Б19-В71 Богданов А.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности С18-761 Андронов М.Ю.
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности С18-712 Андронов М.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности С18-701 Андронов М.Ю.
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности С18-710 , С18-711 Андронов М.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-204 , С18-202 Матятина А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-203 Матятина А.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Куценко К.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
Пр
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.02.2020 — 02.04.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Менеджмент и маркетинг Б16-В03 Силенко А.Н. (13.02.2020 — 04.06.2020)
Лек
Взаимодействие излучения с веществом Б16-В03 Зеленер Б.Б. (20.02.2020 — 28.05.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Менеджмент и маркетинг Б16-В03 Силенко А.Н. (13.02.2020 — 04.06.2020)
Пр
Взаимодействие излучения с веществом Б16-В03 Зеленер Б.Б. (20.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Кузьмин А.М. , Стогов Ю.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Экспериментальная реакторная физика и метрология С16-101 Куликов Е.Г. , Стогов Ю.В. (03.04.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-301 Мирошин Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Цивилизационные проблемы социологии Б19-803 Малахова Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Цивилизационные проблемы социологии Б19-801 Малахова Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С18-761 Бочкова С.С.
10:15 — 11:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С18-712 Бочкова С.С.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-712 Горницкий А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С18-702 , С18-710 Бочкова С.С.
16:15 — 17:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б18-701 Бочкова С.С.